Общество
Как стать Писателем ???
Нужно себя проверить для начала - зарегистрируйтесь на сайте proza.ru и выложите туда небольшой рассказ. Там и определитесь - будут ли читатели. Удачи!
Никита Челноков
Спасибо это то что мне нежно дай Бог вам здоровья ...
Ляйсания Хамидуллина
доступ на проза. ру закрыт, как зарегестрироваться ?
Ого! Вот так вот сразу и Писателем? С прописной буквы? Не слишком много ли амбиций для дебюта?) ) Впрочем, себя ты можешь называть как угодно, даже и ПИСАТЕЛЕМ!) ) Но найдёшь ли хотя бы десяток ЧИТАТЕЛЕЙ? Большой вопрос...)
Никита Челноков
Найдутся ...
Надо писать.. будет интерес окружающих-тогда можно и поучиться.
Никита Челноков
Писать то я пишу просто я пишу в таком жанре в котором написано много книг и снято много фильмов на эту тему ...
тебя реально дурят. ты можешь прочесть миллион книг, но так и не научится излагать свою мысль.
так что просто пиши, если твое, то все получится. просто начни.
придумай тему и пиши пиши пиши пиши пиши.. . вот тебе даже начало. проснулся человек в каком то клоповнике.... с большого бодуна, полной амнезией.. . и да хоть женским носовым платком, с инициалами Т, Н, и кплей засохшей крови, или помады, или вина. развивай сюжет в общем.
Никита Челноков
Тема уже есть ...
Для начала придётся стать читателем, желательно хорошим. Если этот этап уже успешно пройден, надо что-нибудь написать. И вот Вы уже писатель!
Если вопрос о том, как стать великим, или хотя бы признанным, или, на худой конец, просто востребованным - то это безрецептурно. Это всё равно что спросить, как стать голливудской звездой. Но многое можно сделать для повышения вероятности. Если Вы начинающий - то можно походить на творческий семинар к хорошему писателю. Такие семинары есть в том же Литинституте, и не только для студентов. А дальше - идти, куда Вас поведёт Ваша звезда, труд, талант и знание литературного мира.
Никита Челноков
Спасибо все подробно объяснили ...