Общество

Почему жители США напоминают насекомых и грызунов по жизни ?

Сегодня в США 50 раз умерла толерантность
Все боялись, что митинг представителей ЛГБТ сообщества приведет к трагедии на Украине, а получилось, что она случилась в этот же день, на другом краю света, в цитадели толерантности и терпимости к людям со всякого рода сексуальными отклонениями. Телеканал CNN заявил, что бойня в ночном гей-клубе Pulse, устроенная неким Омаром Матином, стала самым массовым убийством за всю историю США. В одиночку нетолерантный американец убил 50 лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и ранил ещё 53. Сам Омар Матин уже не сможет прокомментировать, что его подтолкнуло на этот шаг, так как он был застрелен полицией в ходе штурма, но его отец рассказал, что несколько месяцев назад он видел в Майами целующихся мужчин. Увиденное его сильно разозлился ещё и потому, что геи целовались и обнимались на глазах его жены и сына. Я не оправдываю содеянное Омаром Матином (убивать людей нехорошо), но скажу, что любой нормальный отец и мужчина прекрасно понимает, что так вывело американца из себя. Не хотел бы я, чтобы мой ребенок увидел нечто подобное. Конечно, метод борьбы с этим явлением он выбрал чересчур радикальной, но что ему ещё оставалось делать, если государство ущемляло его интересы и мировоззрение в угоду лживой толерантности? Устраивать митинги, жаловаться властям, создавать петиции? Ничего из этого мирного списка уже давно в США не работает. Вот бедолага и взялся за оружие, от безысходности. Конечно, не будь в американской конституции второй поправки, той, что о владении оружием, может и не было бы столько жертв, но это тема для отдельного разговора… А вообще, не выставляли бы напоказ свои сексуальные извращения и жили бы себе спокойно. А так, нарушили чужое право не лицезреть их аморальных выходок и «сорвали крышу» мужику. Провокация есть провокация, сами виноваты в какой-то степени. Повторю заезженную фразу, ведь не бывает же митингов гетеросексуалов, так почему их устраивают гомосексуалисты? Это показуха и провокация, за которую рано или поздно придется платить. Вот в США уже заплатили. Кстати, теперь Петр Порошенко может смело тыкать носом Барака Обаму в то, что он не справился с защитой толерантности в США, а украинские полицейские справились в Киеве. Хоть в чём-то Украина впереди Америки. Ни демократии в США ни толерантности, одни хромые утки-геи в правительстве.
Павел Сергеевич Сандаков
Лучший ответ
Фёдор Настасиу Эк тя растащило то
Фёдор Настасиу Лучше кого?
Светлана Стрельник Информация немного ошибочная. Уж не знаю, подтолкнула ли его на этот шаг гомофобия, но сам Омар был геем.
Алексей Новиков Пусть бы видели и знали, что такое существует. Глупо пытаться скрыь очевидное. А этот Омао - просто полный придурок.
Вот те на... Вас не поймёшь! То вы ЗА них, то против.... А вообще, вопрос правильный...
Игорь Ваван
интереснененько.. а кого мы им напоминаем?
или они интеллигентно промолчат?
Нина Андреева
И не только жители США.
Общество потребление ярко выражено в США. Оно по структуре желаний и потребностей действительно примитивно как у насекомых и грызунов. Как комары пьют кровь у того кто посильнее, или грызут как бобры того кто послабее))
Светлана Стрельник Неужели, в России что-то другое?
В таком случае приведите мне яркий пример этого "потребительства" в США, чего нет в нашей стране.
они вообще недоделанные.
*..александра ..*
Разборки геймиков не понимаю
Владимер Путин
это у тебя такая мозговая зрения
С хомяками еще соглашусь... А причем здесь насекомые? не понял...

Но вообще-то среднестатистические американцы вполне себе милые люди.
Саша Ломакн
первое, они ходят вниз головой; второе, бросай курить травку...
Павел Петров
да
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (очереди на КВАРТИРЫ, мотоциклы, телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации Пролетариата - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

Эхо расстрела мирной демонстрации Пролетариата:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!

Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"

сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина.
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...

кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
судьба Черепкова, Политковской, Немцова – общеизвна…
Олег Оп
Олег Оп дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Просьба адвокатов (покойного Немцова) - о привлечении чабанов по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...

Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова и …Чубайса и, как гриЦа, – почувствуйте разницу…
Дело «художницы» Е. Васильевой – притча во языцех…

считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.

Ольга Ли – только начала свой крестный путь…
Олег Оп Из истории Либерализма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Олег Оп Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав Партию КПСС = "одобрям-с! ".

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...
Олег Оп Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Владимир Лысоконь в задницу маркса. ленинизм был
Ну, вот я бы не стала так обижать грызунов сравнением с жителями сша. Там же ещё остались и аборигены.
Марина Шабалкина Согласен, мыши вообще милейшие существа.. особенно в сравнении с некоторыми )
Но и люди везде разные, в США в том числе
Что Вам ответить на Ваш вопрос? Скажу одно: когда я жил в Советском Союзе, я восхищался США и читал американских писателей и поэтов: Марка Твена, Хемингуэя, Фенимора Купера, ОГенри, Роберта Фроста. Искренне радовался их успехам в освоении космоса. Но сейчас ситуация коренным образом изменилась. Я по-прежнему люблю Хемингуя и Брэдбери, но вижу, что процесс инфантилизации политической элиты США зашёл слишком далеко и стал необратимым. США начали хозяйничать в мире и со всеми разговаривать с позиции силы. Это самый убогий способ доказать своё превосходство. Оно мнимое. Я боюсь, что в ближайшее время США столкнутся с такими катаклизмами, о которых до сих пор мы читали только в фантастических романах... И это очень грустно, потому что простые американцы стали заложниками того политического курса, который проводят руководители этой страны. Атмосфера скандала стала сейчас доминировать в США. И это тоже очень грустно. А что касается "грызунов" и "насекомых". то это Вы напрасно. Из везде много. И в России тоже.
а ты типа тигр
Nika Nika
Я бы так не сказала
Assem Domayeva
паразитируют на других странах и тащат чужой урожай
Fahridin Rahimov
Лезут везде как насекомые, съедают горы фастфуда как грызуны.
Мне обидно то что к моему великому сожалению грызут то они самые соки и всего окружающего мира. Им то хорошо а вот мне россиянину плохо. Сначала свои грыщуны которые мировые грызыну сосут.. А что мне работнику остается.. когда так много грызунов
Svetlana Davlyatova
Дяденька а вам не кажется что ваше место возле параши
Виорел Тулбуре
Такие же милые, пушистые и очаровательные ))
Таня Пасечник
идиоты всех стран ничем не отличаются друг от друга, дураки во всех видят дураков, а умные находят умных, так что всё справедливо
руские тоже. Свалочных мух.
Денис Николаев
А в своём глазу бревно не заметили? Жители России терпят над собой такие надругательства со стороны властей, о каких жители США даже и не слышали.
Юра Буслаев
Потому как работать так, как работают америкосы, не умеет никто в мире... кроме грызунов естественно.
Олег Суханов
У них жизнь такая идиотская, что о себе любимых даже и вспомнить то некогда! Одним словом капиталистическая эксплуатация народа!
Что уж с нами то сравнивать- Мы же свободны от работы и доходов ОЛИГАРХИЧЕСКОГО лобби во главе с Чуба Путятей!
Так теперь такую же породу пытаются и в России вывести .
А Алексей
Потому, что они паразиты. Уже 300 лет существуют за счет остальных.
амеры умнее нас! и грызунами их нельзя считать
Mamurxon Abdurasulov
Жители как и везде люди, только они привыкли с рождения что свободные люди и ведут себя соответствующе. Нам окружённых запрретами статьями и штрафами их трудно понять
А КОГО НАПОМИНАЕМ МЫ? Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ, НО И НЕ ХОЧУ НЕДООЦЕНИВАТЬ ВРАГА ЭТО УЖ НАМ ОДИН РАЗ БОКОМ ВЫЛЕЗЛО
насекомые и то жиыут лучше
Они патриоты своей страны, берут пример с муравьев и грызунов .
|...nataliy Lirik... |
Кого бы они не напоминали, Россия все равно будет под их "дудку плясать"..!
Не парься, это нормально для такой русско-фашистской мрази как ты.
Андрей Гавриков Хайль Украина !
Глеб Альшевский Жидо-паразитарная мразь кипяточком брызнула)
Марина Шабалкина Глянул "ответы" https://otvet.mail.ru/profile/id220197331/answers/all/ - убедился что ты однозначно не лучше. И что сочетание "фашистская мразь" тебе подходит куда больше...
а почему ты барана напоминаешь подскажи?
Valeriy Rachmanin
А ты мне руснявого алко-ватника напомнил, стыдно что вы в моей стране живете
У каждой национальности есть свои ''паразиты''. Нельзя говорить так о нации в целом.
Андрей Гавриков О чём ты кабальеро? о какой НАЦИИ? двойшник..
Жители США, как и жители какой-либо иной страны, являются людьми. Всякие национальные, или даже нацистские обобщения не приводят ни к чему веселому. Примером тому может служить справедливый международный Нюрнбергский Процесс. Люди все разные.
Kamila Astankulowa
Андрей Гавриков На ЗЕМЛЕ давно бы воцарился МИР !!!О чём ты ..если не ТОЛЕРАНТНЫЕ..
Любовь Андреева люди все одинаковые на самом деле, но зависит, в каком окопе сидит эта "людь", какое образование и воспитание получила
Владимир Лысоконь ага. особенно когда 10 летнего черного мальчика посадили в тюрьму потому что он пристально смотрел на белую девочку
потому что они произошли от них
они такие же лохи как руские
Vik9669 Vik 9669
да кароч ваще правильна угу согласен жиза угу
Sahyp Hudayarov
в каждой нации есть паразиты
Да, грызут! Прежде всего все Российское - питаются их соками.
Саранча! Все сгрызли, поплыли в другое место. Сейчас догрызают, и косятся на русский север. Ублюдки!
Кр
Крит
они просто жрут денги
Max Verx
Вам не стыдно обобщать людей?
Такие же люди как и везде.
Алкаш, белку словил