Общество
Как передать злодеям, что они забирают грехи прошлых жизней своих жертв себе, для своего лечения в будущей жизни, где
их будут лечитьдобровольно бывшие жертвы, получившие роль палачей и так они будут лечить друг друга веки вечные не давая созреть сатане, пока совесть у кого то не проснется и он не выйдет из этого порочного круга, таким образом система воспитания: палач - жертва - палач не даёт созреть новому сатане - ненормальному разуму Природы по чудотворной версии Захарова АВ о смысле нашей жизни? Кто понял тотт- молодец, а кто гне понял, то это бесы - пороки туманят ваш ум, победите их и ваш разум прозреет!
ты им ничего не докажешь. Без толку.
Наргиза Алиходжаева
Но преступность снижается, как самоубийства, аборты, а пьянство в три раза упало, или это совпадения?
Ха-ха-ха! Блажен кто верует!
Наргиза Алиходжаева
Ха- ха ха сектант атеизма.
Господь давно уже приготовил место в аду всем злодеям.
Наргиза Алиходжаева
В этом нет смысла, а вот дать роль жертвы - жестоко.
Как такому дауну объяснить?!, в глазах интеллекта - "0" !!!

Наргиза Алиходжаева
Ему ни как, речь о тебе лично.
Через третий глаз ;)
Наргиза Алиходжаева
Только не через твой четвёртый: -)
Нет уж! будем лечить злодеев в ЭТОЙ жизни!
Хватит! Господь терпел и нам велел - слышали уже! Сделал зло, убил, изнасиловал, обидел - получи в 5, в 10 раз больше! Вот тогда злодеев станет намного меньше!
А если лично вам нравится страдать, надеясь в какой-то будущей жизни (а будет ли она??!) вам дадут конфетку за послушание - подставляйте вторую щёку, после удара в первую!! Ваше решение, вы и живите так! И не надо пудрить мозги людям! Бог создал нас со СВОБОДНОЙ (слышите?!) волей и сами решим что с уродами делать!
Наргиза Алиходжаева
Всех ли ты злодеев сможешь вылечить и сам не станешь ли ты злодеем после этого и кто тебе дал право решать, кто злодей, а кто нет?
Эзотерика. Да и во многих религиях есть реиркарнация- расплата за грехи в след жизни.. И так пока не обретем свободу!!!!
Наргиза Алиходжаева
Разбуди совесть и она подскажет выход.
Найди какого-нибудь передаста, и он передаст.
Федя, дичь!
Не надо ничего передавать. Просил кто??
программа ...палач посылается жертве с вполне определённой целью и наоборот... придумана не человеком...
поэтому... что-то ломать в ней..
значит ..спорить с Создателем...
поэтому... что-то ломать в ней..
значит ..спорить с Создателем...
Александр Кудряшов
программа - это что? алгоритм действий в голове человека?
ломать программу - что значит?
менять свой образ действий?
ничего плохого нет в том, чтобы избавляться от плохих привычек или от гнева
не понимаю
ломать программу - что значит?
менять свой образ действий?
не понимаю
про злодеев понятно, их будут наказывать в будущей жизни
а как же жертвы? как им быть? вот вы все про злодеев вещаете, а кто подумает про жертв? чем они виноваты?
Наргиза Алиходжаева
Они ббыли злодеями в прошлых жизни и просто поменялись со своими жертвами местами, разве ты не понял?
Вот именно из за таких систем и нету порядка. Ибо если человек совершил преступление, его нужно наказывать здесь и сейчас, а не потом когда он умрет.
По твоей версии человек совершивший преступление живет дальше, а после смерти его наказывают души его жертвы, потом им всем опять стирают память и все опять начинается заново. Вот это как раз провоцирует зарождение новых бесов, а не как не их излечение.
Наргиза Алиходжаева
Сейчас человек сдает экзамены по результатам прошлых жизней и лечиться от прошлых грехов, тут важна не мешанина, а правильный диагноз, только к концу жизни ссистема воспитания видит от чего кого лечить и как правильно.
Пусть забирают тебе то что - им же корчиться в этом мире, а не тем кого они убили.
Наргиза Алиходжаева
Ну так преступность и другие негативные явления в обществе падают благодаря этой версии, разве плохо?
вначале победи своих бесов
Наргиза Алиходжаева
Каждый боертся со своими бесами, я весть принёс.
Будем лечить злодеев в ЭТОЙ жизни, а не в прошлой-позапрошлой
Наргиза Алиходжаева
Моё дело принести весть, а там сам решай.
Капец, бред. Вот что религия с людьми делает!)))))))
Для того, что бы что- то кому-то передать надо 1) Самому понимать о чем идёт речь; 2) Уметь грамотно это изложить и3) Общаться на уровне собеседников, без хамства и оскорблений. Пока у Вас по всем трём пунктам пробелы популярность Ваша религия не обретет. Что же касается изложенной Вами мифологии, то подобные мучения без возможности осознать или исправить свои ошибки лечением не являются и могут только увеличивать зло за счёт того, что оправдывают любое преступление высшим смыслом и возлагают вину на жертву. Для нормального человека подобный садизм неприемлим и, возможно, когдатВы сумеете выйти из под контроля своих пороков, Вы это тоже осознаете
Жаль, можно получить кальную жизнь не помня за что, а вражескую мразь пытать не в этом ее воплощении
это клиника
Наргиза Алиходжаева
Это бесы, ты их жалкий раб.
то, что бесы это пороки и дурные привычки человека - это я уже четко понял на собственной шкуре.
остальное не хочу понимать - очень сумбурно написано.
у меня тоже такое бывает, я так сумбурно говорю, когда напиваюсь до потери памяти или покурю наркотиков.
Наргиза Алиходжаева
Победи своих бесов и твой ум прояснится, пока они затмевают твой ум, не затягивай и не ерепенься.
ударом ножа в бок со словами "слышишь, уже появляются первые симптомы"
кек
1) грехи жертв не кто не забирает себе.
2) созреть сатане? он не цветок и не фрукт. он уже есть. или созреть в нас? не понятно
я кажется все понял. сатана это мысливший человек который отрицает большого папу)))
и конечно не кто не хочет что бы были такие люди они отрицают пожественую почту и как тогда связаться с богом? да и куда деть почты (церкви ) и почтальонов которые говорят как оформить письмо ахахаха а демоны путавшие наш мозг это извилин которые зазазазаззаработали аахаха а смысл нашей жизни это ваше отдельная тема. и пройдет много времени пока механизм будет налажен. но настала новая эра. эра водолея. жди и смотри как все уже изменилось. и скоро даже младенец найдет миллиарды отличий. казнить, это помиловать
Наргиза Алиходжаева
Можешь хоть на голове прыгать, все равно выше попы не прыгнешь, диагноз поставят и твою душу вылечат, а если нет смысла ее лечить, то мир животных, растений, камней и тд и тип ждёт тебя там можешь ерепениться сколько хочешь: -)
Психиатрия передаёт
Наргиза Алиходжаева
Это тебе твои бесы внушают, ты их раб, победи их и твой ум прояснится.
Интересно, а какой у Захарова диагноз? Кто в курсе? На шизофрению мало похоже.
Наргиза Алиходжаева
Так думают злодеи и мучают сами себя, флаг в руки, пока сповесть не проснется мучай сам себя вечно, если ума и совести нет.
_A_L_I_B_E_K_ _A_D_I_L_O_V_
значит вы, уж извините, в медицине не шарите . Типичная шизофрения ...Просто классическая .
Просто скажи, а если не поверят это из проблемы