Недовольство властью (любой) ,
для россиян, это оборотная сторона,
глубокоого самодовольства.
Я (мы все) сами-то хорошие, только вот власть у нас,
всегда какая-то не такая "попадается"!!!
Что делать?
Ну вечно не везёт нам!
Вот если бы... .
Но дальше каждый развивает свои фантазии.
Тут, всё зависит от интеллекта, образования, возраста и жизненного опыта.
Общество
Россияне!!! Сами себе выбрали Власть и сами же ей недовольны?
А с какого перепою ты возомнила, что я не доволен ???Пить надо меньше.
Виталик Л.
Спасибо за совет,трезвенник!!!!
да власть сейчас боле менее, а никто никогда ей недоволен вообще то и это не только у нас так.
И что нас все этими выборами в нос тычут !!?НЕ выбирал Никто эту власть - она сама себя выбрала !!!а теперь всякие мерзавцы говорят -НАРОД ДОСТОИН СВОЕЙ ВЛАСТИ Да за ЧТО ЖЕ? Что такого народ натворил, что б его в хомут запрягли и еще хотят что б он при этом улыбался и власть хвалил! ! Вот какой хомут красивый .и мягкий !!
кто ее выбирал-то? Не смешите.
Не так важно, как проголосовали. Важнее. как подсчитали голоса.))
Кто недоволен? Думаю тоько чуждые элементы гадят!
Виталик Л.
После Вас отвечали только чуждые элементы!
Вы Один у нас такой правильный!!!!
Вы Один у нас такой правильный!!!!
Все довольны, потому что в России есть всего два великих праздника: Новый Год и новая власть.
Я ее не выбирал.
А что тут странного? Если выбранная власть невыполняет возложенные на нее обязанности
Уважаемая! Те, кто управляет государством (НО это далеко не президент РФ и его приближённые) , между прочим, очень удобно устроились - создали (типа) наиболее адекватную партию, под названием "Единая Россия", причём, партия эта демократическая, что означает - свобода выбора.... эээ.... хотя собственно, кокого выбора?! ! ЛДПР? КПСС? Не будем смешить народ)) )
Отсутствие оппозиции привело к сегодняшним последствиям!
Отсутствие оппозиции привело к сегодняшним последствиям!
что то, . я не помню за собой такой глупости, власть у нас не выбирают, а покупают.
Так везде, не только в России. Народ всегда будет недоволен, а власть всёравно не всесильна, всем не угодишь.
Да бред Наша власть сама себя выбрала А на народ оона клала. Как может народ выбрать Олигархов? Веть Олигархам до народа как до жизни на марсе
Сергей Война
опередили ! написать хотел тоже самое
Давайте кратко разберёмся какой ВЕСЬ народ выбирает власть. Не ошибусь, если скажу. что добрая половина вообще не верит власти. Остаётся-половина. Из них молодёжь и пенсионеры. Опять добрая половина молодёжи всем этим просто не интересуется -"пофигизм", т. е. на выборы не ходит вообще. Пенсионеры, после того. как их "обули" с льготами, с нищенскими пенсиями и с подачками в 100 р. то-же не очень идут выбирать. Всё меньше остаётся от "всего народа". Те кто может быть и пошёл-бы на выборы, зная последние законы и всякие нормативные документы о выборах, не видят в этом никакого смысла. А тепрь возьмите, и если конечно есть желание разобраться в этом. и посчитайте какой-же хотя-бы приблизительный процент, всего населения выбирает эту власть. Итог получится не в Вашу пользу, а "все" Россияне окажутся и всего-то очень небольшой частью населения.
Виталик Л.
Проголосовало 67% от всех избирателей!!!!
Эх.. . главное ваше заблуждение- "сами себе выбрали власть"... Кто ж её выбирал? я сомневаюсь, что ЕдРО по настоящему 75% или сколько там получила...
Эх.... Уже никто никого не выбирает. Все происходит автоматически)) ) - как раньше было, так есть сейчас и так будет всегда! :)
Вы имеете в виду власть за пределами России, да мы с этим лохонулись. А кому как не русским труднее всего угодить?
Такие выборы называются принудительными. Как вы смотрите на то, что солдат строем ведут на выборы, и если они не проголосуют так как надо, то чуть ли не трибунал им светит. А сотрудников одного из реабилитационных центров для детей отправляют голосовать за конкретное лицо или партию под угрозой увольнения? Я это знаю не по наслышке, а конкретно из первоисточников. НЕ ВЕРЮ Я ВСЯКИМ ВЫБОРАМ!!!
А у нас всегда так.. .
Сначала приобретем,
а потом начинаем сомневаться и жалеть...
Сначала приобретем,
а потом начинаем сомневаться и жалеть...
Власть.. . Как много в этом слове. Вы и представить себе не можете, КАК может изменить человека эта самая Власть. Человек может наобещать всего чего угодно, чтобы заполучить ее, даже с чистыми намерениями. Но уже через некоторое время человека власть захватит с головой, и его взгляды на жизнь сильно изменятся. Выбирать власть - так это вообще что-то из разряда самого непонятно в человечестве. То, что у нас демократия, это, конечно, хорошо. История, биология, социология, все эти и другие науки доказали, что социальному обществу, так же как и стае, нужен вожак. Но у животных вожак выбирается и то лучше, нежели у людей. Вожак в понимании стаи - это сильный вождь, который будет вести за собой всю стаю и отвечать за распорядок в ней. Его не выбирают, как у нас, его ПРИЗНАЮТ. Так что выборы власти, сами по себе, ничего не значат, на мой взгляд. Вернее, не так.. . Пока будут такие выборы, где кандидаты много чего обещают и выборы представляют из себя гладиаторский ринг, в котором иногда плюют на всякие законы и правила, власть будет в любом случае неправильной.
В любом случае, все зависит от homo sapiens, от этого социального вида разумного животного.
В любом случае, все зависит от homo sapiens, от этого социального вида разумного животного.
Похожие вопросы
- Сами себе выбрали Власть и сами же ей недовольны?
- Почему россияне не могут выбрать власть, которая не разворовывала бы страну, которая развивала бы страну? Не способны?
- Почему россияне много жалуются на власть, а кроме как на митинге постоять 2 часа, больше ни на что неспособны?
- Реально не пойму На что надеются россияне когда хотят свергнуть власть на украине и установить свою про-российскую?
- почему Россияне плохо отзываются о власти что аж ввели закон об оскорблении власти, в чём дело?
- Господа, а почему большинство россиян все равно выберет Путина?
- А вас не раздражают люди которые вечно ворчат на власть? Эти умники всегда вечно недовольны ни чем.
- Заметил я одну закономерность.. Не согласные с властью всегда почем то хамоватые, недовольные, наглые, нервные..
- Не пойму я народ чего он постоянно не доволен властью, вроде сыт обут одет - недоволен, ладно бы голодали? Или хотят оп-
- Россиянин, ты доволен нынешней властью? (про иммигрантов предателей не спрашиваю - их за измену родины давно надо того.)