- Что мир не бросит Украину?
- Что нефть упадёт в несколько раз?
- Что РФ теперь страна-банкрот?
- Что вы купили билет на Титаник?
- Что в РФ хорошо жить только в телевизоре?
да, вы действительно этого не знали. Зато вы прекрасно знали, что:
- ваш референдум - незаконный
- предавать Родину - плохо
- собирать деньги террористам - плохо
Вы, как и в 1991м, голосовали "за изменения". И как и в 1991м вы голосовали не за свободу а за колбасу. Только если развал Совка действительно спас экономики республик, то в этот раз с колбасой вас нае*али. Не хнычьте теперь, бывает.
Общество
Вот уже звучат отдельные голоса и вскоре всё население полуострова в едином порыве запоёт хором "ну мы же не знали".
глупец...
в политической агитации всё должно выглядеть правдой, текст вызывать доверие,
и только маленькая нелогичная вставка, позволяющая видоизменить сознание...
у вас всё - бросающаяся в глаза ложь...
ваша агитация НАОБОРОТ, понимаете? вы добиваетесь противоположной цели...
у вас всё - бросающаяся в глаза ложь...
Так население полуострова и не чувствовало в Украине родину, а чувствовало мачеху, которая учит жить по ее представлениям.
Что хохи, скучаете по Крыму? А нехрен было скакать!
Україна — понад усе!
Одна мова, одна нація, одна Країна!
Слава нации! Смерть ворогам!

Одна мова, одна нація, одна Країна!
Слава нации! Смерть ворогам!

нам крым не нужен.
Мы не знали, а сейчас рады тому ЧТО ЗНАЕМ.
Ирочка Мотова
Сдохните сами и другим нагадите, как желаете впрочем.
Егор Гайдар - внук советских ПРОПАГАНДОНСКИХ писателей и "отец" шокового геноцида народа к ВЫВОДАМ САМ ПРИДЕШЬ???
МАФИЯ ЭТА меняет поколениями имена но не суть ria.ru/society/20091216/199585732.html
Капитализм это когда свободу людям в 1861 дали! Жулье в том же виде было и до этого, а вот жд путей и гор больниц и авиации практически без него и не могло быть!
С появлением земской медицины в 1864 г произошло изменение в представлении о роли медика: от врача или фельдшера продающего услуги за деньги до медицины как социальной службы
Накануне начала Первой мировой войны Россия выходит на второе место в мире, после США по общей протяжённости железных дорог
Игорь Сикорский - создатель
ПЕРВЫХ В МИРЕ: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), пассажирского самолёта и бомбардировщика «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана, серийного
ВЕРТОЛЁТА одновинтовой схемы уже после путча 1917 в США
Вспомни еще Третьяковскую галерею созданную купцом Павлом Третьяковым. https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_Третьяковская_галерея
..
в рф джунгли для шариковых
организовали
Швондеры и прочие Чубайсы!!
Игорь Сикорский - создатель
..
в рф джунгли для шариковых
организовали
Швондеры и прочие Чубайсы!!
Без свободы не бывает колбасы!
Маша Гой
Голосовать так уж за машину и за коттедж!
мы знали