Общество
Почему психиатрию в отношении либералов диседентов в СССР называли "карательной", ведь пообщавшись с либералом минут 10
становится ясно что лечение в психиатрической больнице для этих людей не кара но необходимость.
Я уже писал об этом.
Фактически, отказывая в помощи многим, так называемым диссидентам, мы поступаем жестоко.
В пору говорить о "карательном неоказании психиатрической помощи"...
Хотел вас послать куда подальше, но передумал. Слишком много чести для вас.
Алексей Колосов
Неужели и Вас лечили... карательно?
Так им проще выставить себя жертвами "крававава режыму", чем психически больными.
Ты живёшь в стране лечебнице...
))) И тебя вьілечат...
Валерию Ильиничну так и не смогли вылечить. (Не к ночи будет помянута)
Вообще в помощи психиатра нуждаются патрики и товарищи советоиды. Например, товарищи советоиды требуют убрать из РФ всех мигрантов и при этом ходят возродить СССР. Патрики и товарищи советоиды уверены, что СССР развалился в результате заговора жидомассонов и диссидентов. Далее один из писателей патриотов утверждал, что разговаривал с духом Сталина. Другой писатель - патрик некий кремлев горюет, что не было союза между СССР и третьим рейхом. Другой товарищ патрик стариков уверен, что февральская и октябрьская революции - заговор запада. Я уже не упоминаю едросса Фёдорова, который убеждён, что Цой агент ЦРУ. Не отстает и товарищ Зюганов, который брякнул, что в развале СССР виноваты Хазанов и юмористы. Вообще для патриков и советоидов есть некая убежденность, что их преследуют либерасты, плетут заговоры некие тёмные силы. Это малыши называется шизофренией. И у товарищей патриков и советоидов она прогрессирует. Товарищи, надо принимать меры.
Борис Малков
"патрики советойды малыши" что за сленг опущенных? вы забыли как разговаривать на русском или понимаете что ваша речь уже будет далеко не такой выразительной если вы выскажитесь на языке здоровых людей ?