Общество
Волынская резня - это трагедия, мученичество или геноцид? Кто организовал эту бойню и причём здесь СССР ?
Знаете, что такое еврейская хуцпа?
Это когда еврейский юноша, зарезавший свою мать, защищаясь на суде, требует помилования на основании того, что он сирота.
Знаете, что такое украинская хуцпа?
«Киевские власти готовы принести Польше извинения за Волынскую резню, если будут предоставлены доказательства, что руководивший Украинской повстанческой армией (УПА) Роман Шухевич действительно «сделал что-то плохое».
Знаете, что такое украинская хуцпа?
Это по христиански.
"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ...говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ..то ...порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).
А вот пусть сами поляки со своими украинскими любимцами и разбираются !
Хохлы поляков резали. А СССР не при чём
благодарность за унию
Поляки в накладе не остались. Сталин был вынужден проводить операцию после войны по переселению населения из Польши украинцев и из СССР (Украины) поляков в Польшу. Вот почитайте, интересная статейкаhttp://russianpulse.ru/mikle1/2016/06/16/1542374-polskiy-otvet-na-volynskuyu-reznyu.
Резня на Красной Поляне? www.apn.ru/publications/article20237.htm
Если "вещи" называть своими именами, то Волынская резня - это геноцид польского народа! Организаторы и исполнители этой трагедии ОУН - УПА под предводительством Бандеры и Шухевича! СССР здесь не причём !
Сраные салоеды
да пошли вы боты нахер, заипали своим блеаь мозгомоййкой иди создай себе рессурс и там промывай мозги людям, мудило
Грицаенко Мирослава
Удод, если нечего сказать по существу вопроса - просто проходи мимо и не скули !
почем статус исскуственного интелекта для быдла?