Общество

Либерастам самим не смешно обвинять СССР в геноциде кого либо?

Учитывая что во времена СССР население ежегодно увеличивалось (и не за счет эммигрантов, как это сейчас в Европе (где даже в Швеции уровень рождаемости чуть ниже уровня смертности, а население в целом стареет), а за счет естественной рождаемости), а сейчас население ВО ВСЕХ постсовеуких республиках или стагнирует (что редко), или сокращается (что часто). кто кого геноцид - большой вопрос
Армянское радио отвечает:

Это попытка снять с себя ответственность за все предыдущие геноциды Запада и навести тень на плетень.
Елена Казакова
Лучший ответ
Я тебе больше скажу-во время так называемого голодомора Украина побила все рекорды по приросту населения за счёт рождаемости. Поэтому они никогда не говорят о количестве умерших. А уж почему в их книгах памяти по голодомору больше всего еврейских, а не украинских фамилий-вообще объяснить не могут. так кто кого у них геноцидил? И да, не забываем про многочисленные украинские банды в те годы. которые грабили всех подряд.
Либерасты это политический коронавирус.. проник во все СМИ России. Смотреть телевизор можно только в маске на глазах и с берушами в ушах
Зайка Рататуй
Прирост населения - заслуга не СССР, а того времени. Тогда прирост был везде.
Виталий Ермошин да ладно? от чего же в Германии с 70-х годов убыль была?
Обсуждать либероту - себя не уважать ()
от того, что либерастов мы назовём питарастами, твой сраный кровавый Совок миролюбивее не станет
Любовь Маньшина А кого мы тогда обидели?
Да "конешна"!
На Финляндию не напали, Прибалтику и восточные земли Польши не захватили, у Румынии Бессрабию не оттяпали.
В 1930 три миллиона своего населения не угробили во время Голодомора, в 1937 не расстреляли лучших представителей собственной коммунистической партии, во время войны, не умея воевать, не угробили 26000000 собственного населения, не расстреляли восстание в Берлине (по моему 1948), не потопили в крови Будапешт в 1956, не расстреляли в 1962 собственных рабочих в Новочеркасске, не захватили Прагу в 1968, ну, а про Афган и Чернобыль надо писать отдельно !
Aibek Tenizbaev
Либералов судить как фашистов за геноцид 90-ых! Отлюстрировать по полной и по лагерям Свободы.
Loretta Kim
Tatyana Adamchuk Хочу на кремлебота пойти.. У вас есть свободные вакансии?
USSR уже 30 лет как нет. Смысл пинать труп убитого этим же русским (или полукровками как вы это любите) народом льва.
Странно. Ведь могли в переписях и соврать. Или вы всем бумагам верите?