Общество

НЕ смешно обвинять жителей Кавказа в высокой рождаемости? Похоже на вопли импотентов, эгоистов и неудачников.

Жаль что они сами этого не понимают
Я уж им говорила - "брысь из интернета детей заделывать! " не идуть (((
Т.
Тимур .
71 793
Лучший ответ
Да, согласен с вами.
Но кавказцы, когда женятся в больших городах, тоже заводят одного- двоих...
Видемо пропустила, не заметела здесь подобных обвинений. Дети -это хорошо, но главное не кол-во онных, а качество в воспитании. Да и не у всех народов Кавказа обычным делом является многодество. Многое зависит и от вероисповедания, и от того на какой высоте над уровнем моря расположенно селение.
Владимир Сер А какая связь с уровнем моря???
Вроде как никто не обвиняет.
Обвиняют в отсутсвии желания интегрироваться в русское общество при смене региона проживания.
Ильназ Насиров
Ильназ Насиров
40 872
Владимир Сер сохранение своих традиций, это то чем сильны малые народы. Я не о хамском поведении нашей молодежи на улицах, это как раз не является частью наших традиций. Я думаю, это скоро пройдет
Владимир Сер Насколько вы себя ощущаете, настолько к вам и относятся. Что ж раз бордель, значит бордель, заметьте не я то сказал. А насчет поговорок, ими русский фольклор богат, я уверен вы и про себя там найдете.
обвинять в высокой рождаемости - это смешно. и нет разницы кого обвиняют: кавказцев, русских, евреев или кого-то еще
Дети - это хорошо. Желательно только, чтобы они не все перебрались жить в Москву и Питер.
Subaru Sakamaki
Subaru Sakamaki
10 156
Владимир Сер Я уж по крайней мере своих не пущу)))))
и правильно делаете
Рождаемость? на здоровье. Только в промежутках между детопроизводством и стрелялками не худо бы и работать. Иногда.
Владимир Сер Вот вы за меня на Кавказ не приезжаете и не работаете, это точно. Только не надо сейчас про миллионы из москвы, поверьте мне до обычных людей эти деньги не доходят.
Это не обвинение, это статистика. А количество детей - вопрос ценностный. Ну, и еще следствие традиций.
в своих регионах-да. а как поживёте в гродах где мы живём да не в начальниках, а в наших условиях как мы работяги- так и детей так-же почти становится. жизнь у нас от воровского начальства такая, что и детей не хочется в этот мир свинский выпускать и уверенности за себя и то нет. а тут ещё за детей груз на душу брать.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
6 149
Двое детей вполне достаточно, а не мало.

Кстати, хотелось ответить на предыдущий вопрос, да он уже закрыт. Очень понравилось ваше выражение "юридически не судимому". Неужели вы не понимаете, что если бы ваш земляк ответил хоть бы по одному эпизоду до этого случая , (избиение и т. д. это уже не для кого не секрет) , то не было бы этих 20 лет, не было бы этого позора на всю страну, не было бы этих унижений матерей, просящих прощения. Вот эта вся безнаказанность потом и выливается во все это.
Владимир Сер Согласен с вами, но какое отношение это имеет к мягкости наказания в отношении убийцы - педофила?

Похожие вопросы