Очень интересно то, что когда смотрел его монологи по телеку, ни когда не понимал его юмор. Казалось что как то все банально.
А попав на его выступление как говорится в "живую" чуть со смеха не умер!
Очень хороший был артист.
Один из немногих кто мог работать с залом. Мог импровизировать.
Исполнение одного и того же номера никогда не повторялось, всегда было разным. Но одинаково смешным!
А запомнился он мне тем, что на его концерте, я почти два часа непрерывно смеялся, забыв обо всем!
БРАВО!! !
Вот кстати, посмотрите и улыбнитесь!
Общество
Сегодня скончался Ян Арлазоров!Чем он вам запомнился?
Плохо говорить о покойниках вроде как нельзя, а хорошего сказать нечего.
Брехня !
Лидинец Чудина
....верно, "Брехня" - пошлость и тупость - бессмертны! (ссылка на ЛЮБИТЕ СВОЮ РАССУ), так что правильно сказано: Брехня ! Тем и запомнился...

Шо, в натуре "эй, мужик", помер?
Людмила Гребешкова
Да ,только что сообщили.
Печально как.. . хороший человек был.. . земля ему пухом...
А откуда известно?
Запомнился своими искромётными юмористическими выступлениями в 80х... Иногда у него получалось очень смешно; иногда--пошловато.
Очень жаль человека, ему только исполнилось 60.
Лидинец Чудина
Сказано: - "...иногда - пошловато".
Да, бочку с мёдом всегда можно испортить ложкой дёгтя, следовательно, пошлость не приемлема ?
* * *

жалко мужика.. это же культурное достояние России
Лидинец Чудина
"..это же культурное достояние России"
Следовательно, Вы не согласны с тем утверждением ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые выше сказали, что "культурное достояние" России - это ПОШЛОСТЬ ?
Откровенной пошлятиной и тупизной. Всегда переключала на другой канал, когда он выступал. Ну, да всё равно - пусть земля пухом.
Лидинец Чудина
...если так, как написано: "откровенной пошлятиной и тупизной", то Вам...
...Аплодисменты...
* * *
ЛЮБИ СВОЮ РАССУ ОНА ПРЕКРАСНА
хороший призыв!
Николай Поливин: "Они из разных стран..."

* * * * * * *
...Аплодисменты...
* * *
ЛЮБИ СВОЮ РАССУ ОНА ПРЕКРАСНА
хороший призыв!

* * * * * * *
Господи ужас какой, мы были на его 60 летии нам он навсегда запомнится прекрасным, добрым юмористом . Вечная ему память . Я очень огорчена этим известием (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лидинец Чудина
...что такое "добрый юморист" ? Это, надо полагать, - ваш юмор ? Надо ставить Вам за такой "запоминающийся" юмор - (+)5 !
* * *
(кругом юмористы)
* * *
(кругом юмористы)
Очень жаль.. . Вечная память "мужику"...
дайте ссылку! где вы об этом узнали? ? ((
..по моему он жив, но болен раком..
ничем.. . а кто это ?
"Мужик, иди сюда... "
Это был настоящий артист.. . Он показывал себя.... Пусть будет ему там....
Да ну нах? правда что ли?
в новостях об этом никто не говорил
Насколько я помню был одним из единственных, кто умел общаться с залом. Но его юмор - это отдельная тема
очень жаль. . талантливый и оригинальный артист. . вернее - клоун. . настоящий!..
Людмила Гребешкова
Нет.)))
слышь, мужик... да ты, ты... куда ты смотришь
почему ему суждено было пройти через такие муки....
Музик, музик. Жаль конечно, если так, артист был исключительный
Пусть земля ему будет пухом. Хороший был артист.
на счет смерти ничего не знаю, но юморист отменный.
своеобразной манерой выступления, качественным юмором! очень и очень жаль, что такие люди так быстро уходят из жизни!
Лидинец Чудина
"...качественный юмор", ..а это что такое - качественный юмор? (тоже - ЮМОР? ..тогда за Ваш юмор надо ставить + 5)