Общество

это слухи или нет? правда, что умер Ян Арлазоров? Мне подруга позвонила и сказала, что в газете прочитала. (Литва)

Эдуард Юмаев
А был ли Ян Арлазоров? Был.. . Да он в телевизоре только был! Веселый такой мужик, всё владел аудиторией зала, "подкалывал" людей - это, конечно, весело, юмор.. . Она и радость человеческая часто складывается от насмешек друг над другом. Конечно, не верится такой информации. Наверно, он просто уехал куда-нибудь подальше от людей - стареть.. . Отработал уже - и хватит.. . Пусть другие теперь влияют, юмор создают. Хотя нужен ли такой юмор - веселиться за счет манипуляции другими? Но мне всё же было смешно при этом. Наверно, все же это нужно.
Diana Porcescu
Лучший ответ
к сожалению.... похороны 11....
Виктор Бауэр
Вроде помер.
Асеева Елена
Правда, от рака в Германии
Да правда. Земля ему пухом!
Sanya3D We
Да, умер в Германии, 7 марта около 3х часов дня. очень его жаль. У него был рак.
Сергей Бойкин
То, что некто Ян Арлазоров, ушел из жизни, это не слух, а чем он известен, если про него так много говорят ?
Алексей Иванов
правда
Марина А
Эдуард Юмаев спасибо за ссылку,только что хотела попросить,чтоб кто-нибудь дал.
Правда, уже несколько дней назад умер.
Гарик Гусейнов
Да уже несколько дней назад. И это не хохмочка. :-(
К сожалению
Айрат Кадиров
Да, правда.
Известный российский артист Ян Арлазоров скончался в германской клинике на 62-м году жизни.
Да, правда
Да бред это всё кого Вы слушаете, это всё проделки врагов России!!!!
правда
Истинная правда, к сожалению . Хороший был артист . Похороны завтра 11 марта в Москве .