Общество
А была ли встреча Гитлера со Сталиным? Кравчук сказал, что в газете прочитал, что было дело.
Украинские СМИ врать не могут
Кравчук своими собственными глазами слышал?
Брехня это все- и Кравчук, и газета, и встреча
Вот тебе документальный фотоответ:

Maksat Toktarov
Этим документом даже жопу не подотрешь ))))
Сергей Ивлев
Вообще то встреча *была тайной* Но тут аж презентация с сессией.
Андрей Смирнов
Интересный фотопоп.
Они же пара. Женились во Львове

За этой новостью торчат уши Эдварда Радзинского. Он сказал, что в США видел рассекреченное (ещё в 1979году!) сообщение шефа ФБР Гувера о том, что произошла встреча Сталина и Гитлера во Львове. Якобы он проверил, был ли в эти дни Сталин на работе, оказалось, что не был. Всё бы хорошо, но ФБР занимается (и занималось) делами внутри страны, разведки, которая интересовалась бы делами Гитлера и Сталина у ФБР быть не могло.
Это не имеет каких-либо документальных потверждений ни с советской, ни с немецкой, ни с англо-американской стороны.
1). Если бы у англо-американцев были бы документы доказывающие что такая встреча был - то они бы их бы уже давно показали бы во время Холодной войны.
2). Организация подобной встречи, даже секретной, потребовала бы задействовать большое количество людей как и с немецкой так и с советской стороны. Пока что ни одного свидетеля данной встречи не показали.
3). Т. е. фэйк.
Тимофей Кириллов
И Чего на такое дело прикупить тысяч 20 свидетелей так уж и трудно, во скупердяи
Олег Зайнчуковский
Купить можно. Но могут и проболтатся. Прошло 80 лет, а из 20 тыс купленных никто так и не проболтался. Наверное много заплатили.
Они братья!
Как минимум две, во Львове и Москве... Путин опять солгал на весь мир, пообещав рассекретить архивы нквд... он не решится обнародовать материалы о начавшихся в 37 репрессиях ленинцев, недовольных дружбой вождя с Гитлером и их планами поделить мир пополам...
Андрей Смирнов
В 1937 м была охота на троцкистов, а не ленинцев. И в 1937 и планы поделить мир были у Германии и Польши- 2 сладких друзей
Олег Зайнчуковский
Есть также немецкие, польские, американские, английские и т. д. архивы. Их тоже Путин засекретил ?