Общество

Умер Ян Арлазоров. А вы его знали?

Такие Личности, как Ян, не уходят бесследно. Они оставляют о себе добрую память в наших сердцах. Светлая ему память.
Араз Меджидов
Лучший ответ
Царствие ему небесное. Очень талантлив был.. беда беда...
Лена Тамашина
Знала.. . Не лично конечно, но видела.. . И почему хорошие люди так быстро умирают?... Светлая память ему....
Настоящий мужик был!
Кто его не видел по ТВ?
Бодров Дмитрий
Хитрый юморист.... он на сцене, а под столом куча людей.
Любовь Наумова
Люди не умирают, если их ПОМНЯТ... .
...и этот "МУЖИК" будет ДОЛГО ЖИТЬ !!!
Мы теперь уходим понемногу....
Гуля Бочкарева
Хороший был мужик, весёлый.. . Светлая ему память.
Да замечательный юморист.
В субботу скончался известный актер и сатирик Ян Арлазоров. Как сообщает телеканал «Вести» , 62-летний юморист умер в Германии, в берлинской клинике «Шарите» , где лечился от рака и перенес уже две операции.

Очень жалко что хорошие люди и превосходные артисты так рано от нас уходят, и все это ужасный рак, только казалось не давно Абдулова и Полещук потеряли, а теперь еще один замечательный человек из жизни ушел...
Хороший артист! Царство ему небесное!
Классный Мужик был!
Дмитрий Еремин
Вечная ему память!
неужели? а я и не знала... земля ему пухом...
Знала. Нравился. Очень жалко.
Видела его номера. Нормальный был юморист. По-человечески его жалко.
Huseyn Huseynov
Ну, как человека, нет, так как говорили, что он был очень замкнут. А как юморист - он был ярок и блистателен. Очень жаль его. Пусть земля ему будет пухом.
Знала, жаль что хорошие люди всегда уходят.
Инна Лежнева
Страшный диагноз!! ! Не дай Бог, никому!! ! Мои соболезнования!
Сергей Коткин
Таких людей мало, он был юморист от бога.
Браво! Артист.
Он как мог расцвечивал этот мир для нас.
Проводим его аплодисментами..
Конечно жаль как жаль и других ушедших - все мы люди...
Да, знали. Очень жаль, хороший юморист и просто хороший человек. Помним, скорбим!!!
Земля ему пухом.... добрый был артист и человек.. почему уходят.. хорошие.... почему остаются ...пугачевы
Навсегда останется с нами.. . Хороший человек....
Была на спектакле с его участием в театре им Моссовета. "Шум за сценой" назывался. К концу первого акта зал уже стонал, а не смеялся. Сил не было. Было это давным-давно, но воспоминания яркие и по сей день....
Очень любил его выступления в "Аншлагах"
Он был актером театра Сатиры, потом ушел на эстраду. Светлая память.
Такой артист умер! Я его очень любила!
Manucher
Доброго человека всегда жаль терять!
Конечно знал
Любим. Помним. Скорбим.
Знала только по выступлениям! Жалко! Царство ему небесное!
J(
Juniel (Sehun;3)
Лично не знала. Но очнь жалко.
Irina Novikova
Хороший артист
а кто его не знал... талантливый актер
Жалко юморил хорошо со зрителлями в зале общался "мужииик"
"клоун не плохой"
У меня его голос, интонация, говорок стоит в ушах. Не представляю, не верится, не может.. . вот так раз и нет человека. Слушала, и мурашки по телу. Во дворце будет прощание с ним. Думаю надо посмотреть. Вся его деятельность, биография -Будут отражены.
Светлая память....
Василь Панюс
Да, недавно узнала. Очень жаль человека. Уходят самые лучшие.
Не знаю какой он как человек, но как юморист он гавно
Игорь Романов
Великий актер и юморист - вечнаЯ память и вечный покой.
Скорблю со всеми знавшими этого грустного веселого ЧЕЛОВЕКА
Да, знаю, смотрел по телевизору передачу, где к нему в гости ходили, пусть земля ему будет пухом!
конечно! ведь он был очень талантлив, умён, и просто хорошим актёром.
Царство ему небесное. Вечная память Яну Арлазорову
прекрасный был человек.. .
пусть земля будет пухом.
Знал. Слушал.
конечно знаю, очень любила его шутки даже один раз на его концерт ходила! замечательный юморист и не менее замечательный человек
очень жаль.
Ушёл от нас хороший человк " МУЖИК - МУЖИК"