Общество
Вчера в газете прочитал статью, как всё плохо в Белорусии...позвонил друзьям. А они говорят - всё фигня, продукты
чуток подорожали....и всё!...с валютой конечно проблемы, но если не собираешься ехать за границу - то и проблем нет. Вот чему верить?..СМИ? Или друзьям?
Не звоните друзьям! не "подставляйте" их . Правду по телефону говорить нельзя! Есть новая статья в УК.
К сожалению, продукты очень сильно подорожают, причем в ближайшее время. Просто батька держит торговлю за яйца, но никто не будет долго себе в убыток торговать. При падении курса национальной валюты, это просто неизбежно. )
Никому не верь.
Привет Мишка!
Мария Иванова
Привет...в общем..как ни крути...а в румашной успокоение. :-))
СМИ всегда нагнетают ))))
Друзьям, наверное.
Я вчера общался с другом из Белоруссии.
"Чуток подорожали" - это примерно в два раза.
А зарплата стоит на месте.
Мария Иванова
Вот я и грю...непонятно...но я не придумал...мне друг так сказал, про подорожание.
Приехал две недели назад, хренова то местным но не так страшно как зомбируют.
Верь фактам!

Светлана Салеева
Из Татарстана оно видней.
Производится много, а как купить, если куплялка кончилась?
Анастасия Эбергардт
Сказки дядюшки Лу!
Думаю, истина где-то посредине.
все зависит от дохода друзей.. есле доход нормальный то цены на продукты фигня. . подумаешь на 10 000 больше потратил. . пару пузырей приличного пойла и все. . а для общества скорее всего жопа
Конечно же друзьям верить. СМИ - еще та брехалка.
Для меня 98 год был стартом в моем бизнесе, никогда не было столь уникальной возможности заработать нормальные деньги, видимо друзья из той же категории.
Я был 3 дня назад по магазинам жопа, обменники закрыты.
Ваши друзья живут в вакууме. Что значит "если не собираешься ехать за границу - то и проблем нет"? Вы сами себя слышите? ! Это нарушение конституционного права на свободу передвижения! Белорусский рубль давно уже ничего не стОит, как и слова Батьки.
Мария Иванова
Не в вакууме они живут...просто не хотят никуда ехать....
Мин Мин
сами то слышите о чём говорите? У нас в России 80% населения живёт значительно хуже чем в Белоруссии и о загранпоездках даже и не мечтают... А своё право конституционное можете себе инсталлировать... Да куда хотите.
Бинят Шамедов
У меня есть конституционное право для поездки в Египет. Где я могу получить путевку?
Предупреждаю - денег у меня на это сейчас нет. Да и тратится как то не манит.
Я из Беларуси-верь друзьям