Общество

Крым ваш .Но почему у меня штаны стали спадать или есть уже и такие кто остался без штанов ?

Алеша иди работать
Лилия Мукимова-Акирова
Лучший ответ
Ты голодранец
Грязь на одесских пляжах и угроза холеры заставили украинцев вспомнить о «блокированном» полуострове.

Очень много украинцев на крымской границе. Заметно больше, чем в прошлом и позапрошлом году. И это хорошо — если едут нормальные люди, которые не станут скакать, как очумелые бандерлоги. Пусть платят за отдых и наслаждаются кайфом абсолютного спокойствия и безопасности Крыма. Пожалуй, вот главная сегодняшняя фишка солнечного полуострова. Отличный летний старт — яркое солнце и чистейшее голубое небо. Термометр зашкаливает за + 35, море прогрелось до + 20.
( Свернуть )

Сетевые злопыхатели уже не могут постить фейки о «срыве сезона». В минувшие выходные огромный пляж Любимовки был забит под завязку. И это не престижный пригород севастопольской Северной стороны. Авто приходится парковать на дальних подступах, так много машин. Народу на берегу вообще не меряно — от горизонта до розовеющих на закате прибрежных откосов Качи.
Идем по Партениту, известному курортному поселку вблизи знаменитой Медведь-горы. Дуэтом заехали Харьков и Запорожье. Перепугались, когда увидели фотокамеру. Обрадовались, что их не снимают. За отдых у «оккупантов» дома можно поплатиться?
От Феодосии до Алушты вообще какой-то бум. Жилье спрашивает каждый второй проезжающий, будто медом намазано и бронировать по интернету «небратья» не умеют. Или шифруются? В Алуште ряды машин с киевскими номерами. Вот украинцы разгружают свои багажники на улицах Ялты. Судя по вещам — тоже прибыли загорать-купаться.

дальше читать здесь... http://peremogi.livejournal.com/19670864.html
Потому, что глисты госдепа США, тебя жрут.
Ачинская Дхш
Крым нужен для замыливания краха экономики !!
Игорь Косиков
Aijan Alimkadur Нет, он нужен для взрыва пуканов у врагов России) И кстати, отлично получается)
уже кого то уморили всякие реформы. и вероятно это только начало ряда суицидов. ..не то, что каких то там штанов. и вероятно за доведение до суицида по УК никто отвечать не станет (
Надя Додонова
Галина Батуро Суицидов очень много в Швейцарии, например.
А какое отношение Крым имеет к тебе?
Vetro Sevris
Нургуль Тойшинова Прямое, с моих налогов платятся пенсии людям Крыма. Продолжать или хватит?
Сказано же было всем ясно и доходчиво - ДЕНЕГ НЕТ! НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ! УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ! Тем, кто выживет...
Ты из Питера? А Питер разве в Крыму?
Нургуль Тойшинова Не верьте написанному всему где попало. И на заборе не читайте, а подвергайте сомнению написанное .
Поработать не пробовал? Тогда и на отдых будет.
Нургуль Тойшинова Пробовал, тяжело. И на отдых не получалось отложить, а воровать грешно.
цены на все выросли а я в глаза не видел этот крым*
Данил Гришка