Общество

Какие конкретно вы можете предложить мероприятия в краткосрочной и долгосрочной перспективе, чтобы наша сборная в ЧМ2018

как минимум вышла в четвертьфинал?
Делать как в Германии - создавать футбольные секции в каждой деревне и работать на результат - выплаты только по результатам, административная технология ведения бизнеса, работы - wise.ru
Ольга Книс
Лучший ответ
Сергей Петруша Das ist sehr gute Idee!
Я вообще плохо отношусь к шоу и ко всему что оное окружает... Может лучше поднимать спорт в своей стране чем бросаться баблом хрен знает куда?
Tolik Yugai
Сменить весь состав игроков и набрать дворовых ребят. пользы больше будет
Посадить их на зарплаты рабочих заводов, как раньше и запретить уезжать в заграничные клубы, да и иностранцев покупать надо завязывать.
Получая зряплату в кассах заводов пусть посмотрят в глаза тем кто их оплачивает, может совесть проснётся?!
А то получают миллионные содержания, отдачи копеек на двадцать, не больше. Любой рекет обзавидуется!
Купить полным составом хотя бы сборную Хорватии, дать им гражданство на время чемпионата.
Инна Медведева
Мероприятий много, но действенным будет только одно, снижение зарплат до прожиточного минимума.
Устроить отбор в прямом эфире. Все желающие должны подать заявку а потом разделить их на команды и с каждой проигравшей команды отбирать по несколько лучших игроков путём голосования и так дальше пока не определится 22 лучших игрока и уже из них сделать сборную. всё очень просто, было бы желание. Главное что бы и ребята из сёл и деревень имели возможность подавать заявки а не только городские. и судьи всегда должны быть разные и не звезды а из толпы народа.
Сергей Петруша Надо Малахова напрячь!
Так и сказать: дойдете до четверть финала получите зарплату, не дойдете, всего доброго.
Набрать дворовых ребят, пока не поздно.
Набирать нормальных талантливых футболистов а не ногожовых .
Кристина )))
Сергей Петруша А как это организовать? Через комсомол?
физическая ликвидация хороших игроков у соперников
Владимир ...