Общество
Кто управляет в России реально один в роле не воин а если и воин то кончает причально
Кто покрывает его за 15 лет его проявления населения сократилось хотя говарят типа прирост сколько наркоманов и сколько болеют СПИДам это же пипец не шитая сколько на трассе стоят и для многих он лидер ...лидеров мало на земле было вот примери сталин страну после войны восстановил за 5 лет и война была 5 лет у нас войны нет а восстанавливать надо 100 лет
А кто знает, ОПГ, Жиды, бабло
Светлана Леванина
Пока рузьке ванька сидит на бутылке у чеченца и кудахтает про жидов, его вполне русские хозяева и дальше будут грабить страну.
Что стало с Россией при Путине с 2000 года по 2015-ый.
• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).
• Зарплаты и пенсии россиян выросли также в 15 раз, с 2200 руб. до 35600.
• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...
• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2012 года в России, стабильный прирост населения (рождаемость превышает смертность).
• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.
• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.
Екатерина Косолапова
Вы зомби?
Андрей Базавлюк
Кроме того 20 000000 человек живут за чертой бедности, национальная валюта за 2 года упала более чем в 2 раза, весь остальной мир относится к России как к стране изгою, в общем клёва живём.
Алексей Мальгин
Конечно это не плохо но есть и большие минусы прирост населения страны много связан с иммигрантами с Азии это рас при нем во сколько раз стало больше наркоманов это уже потерянные граждане во сколько раз выросла коррупция в стране есть случае когда факт коррупции доказан а он амнистию подписывает
Екатерина Косолапова
Сочи хорошо отмыли
Сергей Вячеславович
Зарплата у меня увеличилась в 10 раз цены в 15 так что я меньше стал получать
прсветлённый не пизди не передергивай карты какой сейчас год повальная безработица и ничета