Общество
долго бы чеченские крутые бойцы продержались бы если б россия реально вся против них встала?
просто в принципе ни кто особо за это и не брался.... Мы бы победили!!!!)))
а если бы стадо овец восстало протиив пастуха и его лайки? получилось бы как в филье "Паршивая овца"http://www.youtube.com/watch?v=1RPOn3Uayqc&feature=player_detailpage
Патриотом быть.. . нынче глупо!
И скажу я вам, даже - опасно!
Быть в России.. . почётнее шлюхой!
На худой конец – п-дорасом!
И скажу я вам, даже - опасно!
Быть в России.. . почётнее шлюхой!
На худой конец – п-дорасом!
да что там вся? нескольких батальонов хватило бы
Достаточно было обнести Чечню забором.
Вы подзабыли о том, что на Кавказе воюем практически 200 лет, ещё со времён Шамиля.
Нет, ведь у нас ОМП
Россия - многонациональная, многоконфессиональная страна, в которой проживают свыше 100 наций и народностей. И Чечня - часть России. Поэтому не следует противопоставлять частное и целое, надо искать пути дружбы, а не вражды между народами, живущими столетиями бок-о-бок. Национализм и шовинизм никогда не приводили к положительным результатам ни в одной стране. Пока мы все не осознаем, что наша сила в единстве всех наций и народностей, у нас будут проблемы. Прежде чем кого-то осуждать, надо сначала посмотреть на себя. А так ли мы с вами праведны, честны и справедливы по отношению к другим.
Ты там был семен борода ?
Самому не стыдно задавать такой вопрос? Сравнил, более 140 млн россиян, против менее 1 млна чеченцев)))))
Нохчи это не народ, Нохчи это религия монотеизма!
http://www.proza.ru/2011/06/08/1085