Общество
Почему принято считать что зэки это какие-то крутые бойцы получаться если их отправить на войну, они в камере сидят года
Они в камере сидят годами хилые ослабленные отупевшие, они что на зоне нвп проходят и тренировки.
Мифы... Среди уголовников достаточно высок % людей... ну скажем так, сильного духа. Да, они способны давать мощный отпор таким как сами, могут довольно опасно противостоять тюремному начальству, не смотря что за теми вооруженные конвоиры, прокуроры, суды и всякое такое - в то время, как они противостоят всей этой махине в одиночку и без оружия. __Но вот идти на какую то не свою войну, на которой нет никаких их личных интересов - они там этих своих качеств не проявят и на 0,1%. Смысла нету... Они ж не псы. Которых натравил хозяин - те без раздумий и бросаются на тех, на кого указали, как на своих личных, кровных врагов.
К тому же озлобленные, агрессивные и не мотивированные.
Смотря, КАК сидят... И за что сидят...
У них,особенно воров в законе пониженно чувство страха и опасности.
Санджарбек Шамурадов
Откуда такие познания?
не все, но они привыкли надеяться на себя, более самостоятелльны что ли. не ноют. делают
Им в обмен предлагают свободу,если не подохнут.
Поэтому они очень мотивированы)) крутые))
сила духа у многих не сломлена.это порой очень важно. а качаться там дозволено только блатным и козлам. но блатные воевать не пойдут
На войне главное - кураж.
Суворов был тощим хлипким человеком, а какой уникальный результат?!!
Кутузов был толстый и одноглазый, а такого военного гения как Наполеон побил!
Так же и зеки. Сейчас офицер опасается нарушить Женевскую конвенцию, Приказы о гуманизме и т.д. берут в плен, кормят, поят и т.д.
А зеки вообще свидетелей не оставляют и нажмут на любую красную кнопку!!
Штрафбаты всегда пригодятся чтоб не терять своих
просто народ отчаянный и лихой
Олег Локосов
лихой против гражданских, за что и сидят
где принято ? в росии ? . ну так страна такая ))) как сказал один товарищ . потому что )))