Общество

Объясните мне нормальные россияне ( если такие ещё остались ) ! Я вот совсем не могу вас понять! Или я живу старыми

мышлениями, или я действительно чего то не понимаю !
Общаясь с вами тут в основном, вырисовывается картина - что россияне такие себе арийцы - высшая нация, которым всё дозволенно! А все остальные, кто не из России - это быдло, дебилы, хохляры и т. п. !
А я по прежнему живу с психологией что мы же с вами одно целое! И этот разрыв что произошёл сейчас - это временное явление !
Действительно вы так думаете что вы лучшая нация в мире ?
Откуда у вас это ???
Это не у россиян такое мышление, а у быдла, не стоит вообще обращать на них внимание.
Vladimir Cazanji
Лучший ответ
лучшие это хохлы а среди них герой украины надия савченко
Сергей Косик
ты вася сначала полазь здеся и почитай...
первыми высер обычно делают не россияне... оне тока отвечают потом "взаимностью".
Собеседников себе выбирайте тщательней.
Анна Вехова
Откуда столько идиотов вроде тебя? Никто из нас никогда и нигде не кричит что мы высшая нация, а вот вы убогие... везде.
И я тоже..." Или я живу старыми мышлениями, или я действительно чего то не понимаю !"-я не знаю русских, не знаю москвичей, которые бы презирали украинцев или хотя бы называли их в разговоре "хохляры и т. п. !")))) Вы-сами для себя все это ВЫДУМАЛИ? И сами себе ПОВЕРИЛИ?
Иван Зорин
трепология
Да, это правда. Теперь большинство россиян реально верят в избранность россиян и в то, что россияне лучше других. Это ужасно, по-моему. Но я, как обычно, в меньшинстве
отсюда
Докажи обратное.
не..., это не мы копали Чёрное море..
Ким Маслов
У меня много друзей с Украины. к примеру... Они нормальные люди. Скажи спасибо хохлоботам которые стараются разосрать русских с украинцами.
Телевизору надо верить!
May Void
Чудило, меньше с укротроллями общайся, половина "расейских уря-патриётов" оттуда!
Ни разу не слышал по СМИ таких заявлений окромя Барахта Обманыча про Соединёных Шнобелей Алигофренов (США)
Молодые, глупые. Ну, и ящиком зомбированные.
Екатерина Сорокина те, кто хохлоботам отвечает, они ящиком зомбированы? А может это ты зомбирована?
С кем ты тут общаешься и с чего ты взял, что это россияне?
А про свою незалежность больше всего любят вопить отделившиеся. Россияне наоборот воспринимают как часть России все эти страны, чем неимоверно бесят представителей этих стран. Особенно беларусов, когда говорят и пишут Белоруссия, а не Беларусь. И украинцев, когда говорят "на Украину", а не "в Украину",
Я говорил что в 15 году украина каятся начнёт увы проспорил коньяк
Ихсанова Юлия
А не всё ли равно кто какой? Зачем зависеть от чужого мнения? Некоторые русские гордятся, что они красивые и иногда даже, что великие. Лучше не обращать на это внимание. Вообще, как бы тот, кто собой хвастается - мало что из себя представляет. Этим самым пытается придать себе значимость.
смотри Анатолия Шария на ютубе -много про своё жёлто-голубую родину узнаешь .
в основном высокомерные москвичи . а об величие россии говорят в основном по инерции, а еще говорят, что китайцы работают за горстку риса и россия сверх-держава
Тцарь раисси Бараку Хуссейнычу сказал что США единственная в Мире сверхдержава! Так о каком превосходстве крепостных ватнодуховноскрепноприводных может идти речь? Раз сам тцсарь определил кто есть кто !
Igor Shishkin