Общество

Как вы можете объяснить такой прогресс россиян?+

Необходимо добавить, что 79% россиян никогда не были за границей.
Дмитрий Тарасов
Лучший ответ
Рустам Дедабаев не верю!
ссылку,пожалуйста!
а где тут прогресс.. . по сравнению с 2008 годом туризм после кризиса упал раза в 3
сейчас и половины от уровня 2008 не достигнуто
+ погрешности подсчета.. . может там 10 олигархов по 20 раз съездили... .
так что это все пропаганда и "средняя температура по больнице"
Рустам Дедабаев ....и пробки от частных, всё возрастающих в количестве,авто,и сотовые телефоны поголовно у всех ,и теле-видео импортная аппаратура в каждом доме и многое,многое,другое,включая вклады в банках это тоже пропаганда?
Россия стала страной банкиров, торговцев и чиновников. Которые съезжаются в Россию со всех республик. А когда эта категория жила плохо? С зарплаты до зарплаты жила? Я такого не помню. Где им тут деньги тратить? Вот и ездят массово зимой на пляжи, летом на горнолыжные курорты.
Анна Соколова
Рустам Дедабаев Всё правильно,за исключением фразы----Которые съезжаются в Россию со всех республик
в норвегию так дорого
Наталия *******
Рустам Дедабаев в Норвегию для Россиян не дорого,а Холодно!
В связи с кризисом меньше работы, и больше времини появилось, а ездят одни ите же, только чаще.
Рустам Дедабаев то есть,нужно только свободное время,а деньги не причём!
Перед выборами везде прогресс будет. Лично для моих многих знакомы даже в ресторан сходить роскошь а не то что куда либо поехать. Хотя нормальные люди, работают но при зарплате в 10 000р особо не разгуляешься .
Юля Сероусова
Рустам Дедабаев Вы,и ваши знакомые,скорее исключение ,а не правило!
За границей выгоднее отдыхать, чем в своей стране !
Рустам Дедабаев Правильно,Лексус выгоднее купить,чем Мерседес-600,поэтому малоимущие покупают именно Лексус!
Туристический бизнес развивается. Но страна живёт за счёт сырья. Рано или поздно это приведёт к краху (вернее нас умышленно ведут).
Кирилл С
Рустам Дедабаев Кто это нас ведёт УМЫШЛЕННО к краху?
дык, дорвались до бесплатного сыра в мышеловке! мне вот на родину некогда съездить, на дальний восток! до сих пор снится зараза! правда всё реже и реже...