Общество
Чем объяснить, что болшинство россиян довольны своей жизнью?
откуда такие данные? большинство ноют и хаят власть а те что довольны или наворовали стока че грех жаловаться или с мозгами промытыми ходят
Каждодневной заботой Партии?
потому что жить вообще хорошо
да всяк доволен и счастлив от сознания. что живет. здоровенький..
Неизбалованные, неприхотливые, неконфликтные и, особенно, терпеливые по своей натуре россияне.
Чем и пользуется в наглую наша власть, причем не только теперешняя, а в исторической перспективе вся.
Diman Призрак
не ноют,не хаят власть,не ищут виновных в других странах????
Дамир Насыров
Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://движениетворца.рф/
это по каким материалам такое ???
Максим Вдовин
Опрос ВЦИОМ))
Покажите, в какой стране довольны. В Италии? В Греции? В США? В Германии?
Дамир Насыров
наверно, надоело прибедняться.. гордость какая-то появилась
Дамир Насыров
многие ругают власть и Путина скорее по привычке.. и если чем то недовольны то уж точно не тем что кушать и носить нечего.. а низким качеством образования в школах, засильем разнузданного без цензуры СМИ, страхом за жизнь близких и свою безопасность... да и вообще человек такое существо.. его хоть медовыми коврижками корми все будет недоволен.
От чего же быть сейчас не довольным? Бывали времена и похуже.
Дамир Насыров
Борис Ефимов
еще один к рулю захотел. Пошли вы все со своими движениями. Мне и сейчас не плохо.
Я предполагаю, что одно из обстоятельств - это то, возраст большинства за 35. Когда уже понимаешь, что кончилось, когда папа и мама давали всё. Зарабатывать самому - это иное. А иметь и получать то. что получаешь при личной некчемности - это "грех жаловаться"
Ну значит так и надо.
Потом пущай не плачутся.
Тем, что недовольство денег в их карманах не прибавит.
Не уверен, скорее наоборот
Народ у Нас ещё не разбалован как за рубежом, запросы не велики, либо просто свыклись с существующим положением дел!
Похоже опрос проводили в Москве на Рублёвском шоссе.