Общество

90% работающих россиян довольны зарплатами?

Хотелось бы посмотреть на такого человека, кто доволен сейчас своей зарплатой...
Natalia Geynts
Лучший ответ
110% работающих во всем мире своими зарплатами недовольны.
Сергей М
Да я один из 90% 15 не выходит.
Инна Платонова
Просто необходимо быть довольным, -ставка отчислений в Пенсионный фонд на следующий год останется преждней, и только потом поднимется с 26 до 34%. А что поделать, на одного работающего два пенсионера прийдется.... пенсии то надо повышать. Правда, за счет возможности содержания второго и более ребенка.... Спокойно! Скоро работоспособных останется гораздо меньше, и возникнет конкуренция у работодателей! В Китае много дешевой рабсилы, и без пенсий не останемся !
зарплата не главное еще главное отношения на работе в колективах вот я работал зарплату получал очень даже хорошую но начальник был казел все время настроение портил везде на любых работах в день зарплаты должно настроение повышатся а у меня на оборот сильно понижалось
Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает
А.
Александр .
Утверждение не верно! Если человек доволен своей зарплатой -это очень настораживает руководителя.
А оно нам надо - настороженные руководители?
Юра Нуждин
Охмури богатую тётку и не думай о всякой фигне, сама даст
Да, но.. . они довольны не своими зарплатами, а зарплатами кремлёвских сидельцев и олигархов...
А, что с сегодняшнего дня в нашей стране начали достойно платить за работу?
Знаете ведь платят мизер, чтобы выжить могли...
Rustam Mnacakanyan
Что дают то и берем больше ни как