Общество

Бывает что вы ностальгируете по СССР? Ну да жили хреново и бедно, зато дружно и водку всем под'ездом пили.

Sergey Stupin
Я о другом вспоминаю...
Вячеслав Жванько
Лучший ответ
Не бывает, а постоянно вспоминаю то доброе время
Алена Полякова
я и по своей юности то не ностальгирую, что уж о строе говорить. (кстати. мои родители не были ни раздолбаями, ни пьяницами в то время. обычные молодые советские специалисты. но жили мы в вагончике. да. в самом обычном вагончике. у нас целый вагончиковый посёлок был на болоте)
Sergey Stupin классно
Кстати! Нашел ответ на один из Ваших предыдущих вопросов. Забавно! Насколько примитивно пропагандистское враньё...
http://www.mk.ru/culture/2016/06/30/solist-rammstein-obyasnil-svoe-foto-s-zolotym-telefonom-putina.html
Sultan Yelmirov
Sergey Stupin Пгеступление гаскгыто.
Хреново и бедно жили лишь раздолбаи и пьяницы.
Sergey Stupin Ну пьяниц было процентов 80, и рядом с ними жили и не пьяницы. А раздолбаев не было, за это статья была.
Кто жил хреново?
Я замечательно жил и многие другие.
Есть категория людей, которым всё плохо везде грязь найдут. Качество их жизни зависит не от сознания, а от внешних условий.
Он зависит от условий, раб...
Sergey Stupin От условий, работы? Или чего? Договаривайте уж.
Каждый видит то, что хочет видеть! Я то время вспоминаю по доброму и с любовью...!
Сергей Юрченко
да никогда в жизни
Бомжи да гопота и сейчас по подъездам пьют;)
Юлия Цыпалюк
Мои родители работали, а не водку пили всем подъездом. Потому жили НЕ хреново и НЕ бедно. Не свезло тебе с родаками, бывает
Sergey Stupin Да ты брешешь тупой ватник.
да, спекулянтам жуликам и ворам хреново жилось. скйчас они называют себя господа предприниматели
Ага, и прадеда моего с женой очень дружно отправили в Сибирь...
Vadimka Rogozhin
★Дмитрий Владимирович★ скоро и ты поедешь...
Нет! Мне в России хорошо
Давид Бекхэм
кто жалеет о прошлом у того есть сердце кто хочет вернуться в прошлое у того нет головы У Черчиль
Ностальгирую, мне очень не хватает очередей за колбасой, что ж за жизнь без дефицита, смысла просто нет.
Юля Шокина
Бывает )