Общество
Стоимость сотовой связи в России повысится в три раза, спасибо госдуре?
Переходите на вотс апп, он бесплатный, не прослушивается, т. к. им владеет Цукерберг и по вотс аппу можно звонить даже из метро
ну в 3 то вряд ли, вообще то все выросло, кроме связи. Видимо дошла и до и до неё очередь
Очередной АНАЛитик из норы выполз?
Сотовые операторы похожи на самоубийц, чтобы это делать ?
не повысится в 3 раза
Скорее некой фигуре!
Атахан Абдуллаев
утвердила-то госдура
Вернёмся в прошлое- будем писать письма на бумажных носителях
повысится всего в 2, 99 раза,
между прочим цены на продукты уже скакнули после тарифов жкх,
даж в укропии лучше - там не тарифы и цены, а просто мудаки скачут....
тебе тупице не понять
У меня 2 телефона по 3 SIM в каждом, разные операторы у всех тарифы "внутри сети бесплатно", я за связь не плачу, звоню просто с соответствующих номеров.
Ну редко, если лимит суточный по количеству минут превышаю или межгородом пользуюсь. А вот если интернет вырастет, то бяда
Похоже на какой то развод, вы себе можете прелставить что завтра вместо 400 вы будите 1200 платить за связь, это нереально, никто так тупо не поднимет цену, просто кому-то невыгодно этот законопроект продвигать вот и пугают ценами, а этой бабе наоборот выгодно
Нет. За это спасибо террористам, для борьбы с которыми и принимаются непопулярные меры. Пусть поднимают тарифы, стационарная связь все равно дороже будет.
Атахан Абдуллаев
я вам совет дал, а вы стационарная связь... стационарная позапрошлый век
и менее будем пиндеть безпричино!
А то --Алло, ты где... а ну ладно.. - и так разы.