Общество

В Европе зарплаты выше, чем в России

Айфон дешевле, чем в России, но почему у нас у каждого третьего айфон в стоимость зарплаты?
)) Понты вот и все. раньше х. ями мерялись, а теперь телефонами))) в Европе покупают телефоны и т. д. не для понтов перед соседом, сотрудником. девушками и т. д. , а для себя!
Елена Антропова
Лучший ответ
Современное общество людей устроено одинаково везде, во всех странах! Как пирамида!
Вопрос лишь в том, какое место в пирамиде занимаете вы, и скок людей под вами!
Дворник в США будет таким же дворником и в РФ и в Хермании и в других странах! Даже если у него в США выше зряплата по сравнению с РФ, это не меняет картины его уровня жизни и платежеспособности! Товары и услуги он покупает в США а не в РФ! ;)
Поэтому весьма спорный вопрос о высокости зряплат! Куда важнее место в пирамиде! ;) Оно определяет платежеспособность у себя в стране!
у кого у нас у каждого третьего??? У нас в мухосрани все с элжи и самсуньгами гоняют!
цена на айфон приблизительно одинаковая
Matt Jeevas
Значит не выше
У многих зп меньше чем цена Айфона
Юрий Субботин
Это вопрос приоритетов.
всем пох
зато и жить за кардоном дороже, не ровняйте
Смотря кем работаешь, и какое образование. Apple обещает снизить цены. Они у себя в Америке цены ниже делают. А в других странах они делают их дороже, собирают с них прибыль. Им важна же своя родина, они высасывают деньги из других стран и их жителей.
Да и в Европе все против нас, что вы думали?
Б/У старой модели (не помню конкретно, 4s что ли) стоил 8,5 к. давно. Сейчас должно быть меньше.