Общество
Путин запретил выращивание ГМО-продуктов в России это хорошо ?
Замечательно!
Это широкий шаг в Средневековье
Во всем мире будут выращивать ГМО-культуры, которым нужно меньше удобрений и которые не нуждаются в пестицидах-гербицидах, а у нас по старинке будут поля заливать всякой гадостью, чтобы хоть что-то выросло.
И че?
Путин не работает в Роспотребнадзоре.
Это хорошо, если он и в правду так сделал, осталось за малым, воплотить в жизнь задуманное .
Для кого хорошо, а для кого нет. Тем не менее в магазинах РФ продукция, от бананов до огурцов зарубежная.
Лариса Леонтьева
есть отечественная продукция
Разумные люди понимают, что от ГМО нет вреда для организма, но есть вред для экономики. Семена-то ГМО делают американцы. Поэтому Путин быстрее согласился сдавать в аренду огромные территории китайцам, которые уродуют нашу землю удобрениями, выращивая стахановскими темпами продукты в теплицах. Ни пользы, ни вкуса у таких продуктов, да еще и землю губят. Зато - не американцы, и полностью соответствует курсу на импортозамещение. А земли у нас много.
Руководство России принимает решения исходя только из политических соображений, а не из заботы о здоровье нации. Вот турки сбили самолет - Турцию закрыли для туристов. Эрдоган как бы извинился - летать снова можно. А то, что там теракты чуть ли не каждый день, переворот чуть не случился - танки по улицам ездили, триста человек погибло, война с курдами идет - это всё ерунда, летайте-отдыхайте. Главное, он же "извинился", ну и "Турецкий поток" строить надо. Ну вот как-то так.
Канеш
А раньше выращивали, что - ли?