Общество
Почему враги России ненавидят хороший и правильный проект Яровой?
детей их не взрывали
Где вы возьмёте триллион рублей в год на содержание сервера)
у нас нет хороших и правильных законов и депутатов и не было. и закон этот чистое гавно, нарушающий все права человека, привыкайте жить под колпаком
Саша Кобенова
Лучше под колпаком, чем под бомбой террориста.
Мне переплачивать неохота опросто

Полинка ;)
- я прям зауважал Эдварда с новой силой ))
Враги России?
Окей. Скажите пожалуйста, как быть с нарушением данным законом конституции Российской Федерации? Ст. 23, 24.
Так кто у нас после этого враг России?
Вот все спрашиваю у таких "патриотов", никто ответить не может: по каким критериям и кто решает, что является терроризмом, а что не является? Почему это право дано только чиновникам?
как же ты живешь с фанерной головой?..
Саша Кобенова
Ты вообще старый пердунишко.
Не знаю, что там за закон, но Пукина он не спасет)
-типерича-за россиянами будет следить новый штат сотрудников... вертухаев по Интернету ))-это ж скока их надо и скока ДЕНЕГ им на зарплаты выделит Медвед ??-вместо денег для пенсионеров ??
Потому что враги. Им он мешает творить свои гнусные дела
На самом деле этот закон от терроризма не спасет. Этот закон - попытка реставрации репрессий власти. Власть чувствует, что в народе растет недовольство, ситуация накаляется, ещё кризис, санкции, угрозы. Всё это держит россиян в напряжении и естественно формирует недовольство. Так как обещания уже не актуальны, ни один нормальный россиянин им не поверит, то нужны репрессивные меры.
А что касается угрозы терроризма, то она раздута до неимоверного предела. Если по мнению Яровой, настоящий террористы сидят в социальных сетях и шлют другу другу многозначные смайлики, то это - не более чем плод ее больного воображения и... результат указки свыше. В общем, закон, как и всё, принятое госдурой-6 и подписанное нынешним Путиным, очень больно ударит исключительно по нам, простым смертным.
Спроси почему его ненавидят наше население а потом уже про других