Общество
Куда звонить,если в ванне обнаружил настоящую подводную лодку??
нолик троечка
Жене.... чтобы быстрее пришла и разубедила в ее отсутствии
Глубинными бомбами давай...
Главкому ВМФ. А уж куда он потом звонить будет...
садись в нее и плыви за счастьем...
мне позвони - сразу приеду!! ! такое зрелище
Звони дежурному наркологу
не надо звонить. это белая горячка
С экипажем -это одно, а если брошенная, то совсем другое дело.
в скорую психиатрическую
Барыге, поблагодарить за качественный товар и заказать ещё
Бушу-он поверит)))
В наркологический диспансер. Если оттуда не приедут -- поинтересуйтесь в министерстве обороны, не их ли пропажа. Если и эти не откликнутся, сдайте её в металлолом -- и себе прибыль, и государству всё-таки польза.
Звони во все колокола! Все равно уже ничего не поможет.
В штаб флота, наверное опять потеряли, а вобще не волнуйся ложись спать, завтра лодки не будет
Звони в дурку.
Сначала в КГБ а потом в03, а то кто присмотрит за лодочкой вдруг уплывет.
Не слабая у тебя ванна!! ! Не звони ни кому, пробку сливную прикрой и потолкуй с ними.... Может что-нибудь интересненькое и выгодное вырулится. Кризис сейчас ---сам понимаешь... .
В первую очередь оповести местную власть- и по инстанциям, не то тебя обвинят. как капитана этой субмарины! счастливого плавания!
Звонить никуда не надо. Постарайся сам извлечь пользу.
03, пропроси, чтоб с рубахой приехали, с усмерительной, и укольчиков тебе весёлых привезли!
Надо звонить 03.
Никуда, считай, что это Первый "звоночек"!!!
В Кащенко.
ммм врядли ты сможешь набрать номер в таком состаянии
Сантехнику.
в колокол.. . на кухне
в бюро находок, а вдруг кто то потерял?)
пора звонить 03))))))))))
добавь еще пару стаканов и уточни глубину и курс а так же пренадлежность
Срочно вызывай пару эсминцев пусть проработают район обнаружения.
Не ссы противолодочные самолеты уже наподходи.
психиатору
Зачем куда то звонить, ты радуйс можно в подводный круиз отправиться, а то сразу звонить. Не звони никуда пользуйся случаем, ВПЕРЕД!!!