Общество

коммунисты раз потеряли страну СССР, но за них снова голосуют почему?

кроме того что потеряли и жили то с дефицитом не богато, плюсы тоже были, но плюсы можно найти в любой стране
Было у коммунистов много хорошего. У настоящих тех кто войну выиграли я их помню и со многими общался. И самое смешное терпели они перерожденцев а вот почему не знаю. Сейчас только пародия на коммунистов что не видно их в первых рядах битвы за продовольственную безопасность или не смогли они и новороссию организовать. Их нациналисты на Украине выкинули а они вторую щек подставили. И только борютс словами а не делом... Короче совесть бы имели и не носили такие заслуженными не ими званиями. Типичные социал демократы...
Секвойя Я
Лучший ответ
Я норовлю проголосить за ПВО...
Павел Ершов
они не теряли...
просто их забыли спросить..
В экстремальных ситуациях только коммунисты и справляются... (Начиная со знаменитого "есть такая партия")
Nadejda Kopaliani
только ты не найдёшь ни одной страны кто за 30 лет пережила три таких страшных войны и из полной разрухи стала великой державой где в первую очередь стоял вопрос безопасности государства что бы и мысли ни у кого не возникало на нас напасть и бытовой вопрос стоял на втором месте и благодаря тому военному превосходству до сих пор не смотря на развал и предательство ты спать можешь спокойно
Раиса Каплан
Шахноза Шаназарова да но при всей мощи это непомогло сохранить
Девочка, дефицит продуктов был только 3 года -за все годы СССР, и то люди считают, что это была спланированная акция.
Sergej Schuster
Шахноза Шаназарова магазины пустоваты и жили на нефти, качество товаров неконкурентно
какие это коммунисты, так, нанятые клоуны на зарплате у власти
Потому, что пи3дят складно, как Ленин с броневика.
потому что свежа в памяти жизнь при коммунистах! бесплантое жильё, медицина, образование, все друзья и братья! люди хотят этого вот и голосуют. плюс члены партии которые хотят пролезть во власть их поддержка, а так партия неудачников, в основном из нет кто не попал к медведеву в единую россию
Ты сначала понятие СССР, правильно научись расшифровывать..)
Игорь Карпов
правильно
- ну они за огромные пенсии