Общество
Какой смысл платить троллям-скунсам? (см. внутри)
Наблюдаю массу троллей, которые с утра до ночи занимаются очень незамысловатым бизнесом: распространяют информацию, неприятную для определённой группы людей. В серьёзные дискуссии не вступают, аргументов не ищут, просто воняют, воняют и воняют. Они мне понятны: наверное для их весьма скромных способностей это неплохой бизнес. Непонятны мне их заказчики. Каков результат "работы"? За что платят? Конечная цель деятельности какова?
раньше я находилась в теме Юмор. как то в последнее время нет никакого настроения обсуждать что-либо там.
да, нередко в мой адрес лъётся хамтсво. не считаю нужным отвечать, не желаю тратить свои нервы по меньшей мере на это. у меня нервы и без того тратятся, когда в новости на других сайтах захожу.
по поводу аргументов: именно ими я пытаюсь пользоваться.
и вообще: никакой я не тролль!
Наталья Пак
я что-то на Ваш счёт утверждал?
а им и не платят
Наталья Пак
не может такого быть
это ты с зеркалом разговариваешь?
Да ну, какая плата. Они за одно только чувство приобщения к какой-либо тусовке-платить готовы сами.
Наталья Пак
ну с утра же до ночи (а часто круглосуточно - значит бригада работает) тупят! иногда удаётся раскрутить на признание, что платят.
Цель давно известна - внести раскол и распри для жителей страны.. подготовить почву для майдауна... одного не понимают спонсоры - в России такое не пройдёт
Какой же ты тупой.
Если тебя в твою же глупость головой окунают, это еще не значит что кому то за это платят, вероятней всего что это ты просто дурачек.
А вообще ты майданутый рогуль, а если тебе это говорят в лицо, то значит говорят прямо, не троллят.
ЗЫ. Голос !
Наталья Пак
слово "дурачОк" пишется так, Слободан!
для особо одарённых шутки приходится разъяснять. уменьшительное от "Слободан" будет "Бобан" т. е. снова намёк на Бобика )))))
Конечный результат в Вашем вопросе- получить деньги за "дерьмовый бизнес".
Наталья Пак
11.8
вот и раскажи. за что тебе бабло платят. ты такой же тупой как и твоя псаки. А на счёт скунсов? Ты бандеровская мразь и есть скунс.
Освоение пендоского бюджета! Для этих целей паханам выделяется некая сумма, четверьть которой они распределяют смотрящим, которые в свою очередь вербуют хомячков в контактах, твитерах и даже на бирже труда есть такие вакансии (скрытные, например, операторы для печати и т. д все это можно самому проверить) Смысл в создании атмосферы недовольства в обществе. Все эти паханы известны, ОБЫЧНО по ним и не скажешь, что они такие падлы) В паханы ОБЫЧНО вербуются люди в возрасте с безупречной репутацией НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД) Их уже взяли в разработку, и когда придёт время - будут судить)