Общество

Почему под шумок трагедии во франции убивают и делают инвалидов детей в Донбассе..? И Мир молчит, в европе- звери...?

Потому что 40 убитых во Франции это трагедия, а 4000 убитых на Донбассе это политика... Я не понимаю такое общество.
Юрий Черняковский
Лучший ответ
Не знал что ли?
Артём Грилчин
раз тут читал- хуле вы типа хуесосите хохлов
Роман Лапин
Звери
Nonik Olis
они своих то не могут защитить. это им расплата за их грехи
Террористические акты во Франции и террористические обстрелы и авиационные удары по Донбассу со стороны Украины имеют одну и ту же основу. Эта основа называется — Соединённые Штаты Америки, и их желание оставаться единственной доминирующей силой на планете. Именно поэтому США спонсировали и спонсируют международный терроризм и антинародные режимы по всему миру. Хаос, война и теракты — это способ сохранения и упрочения власти со стороны Вашингтона. Неважно, какая фамилия у террориста. Важно — в чьих интересах осуществляется удар. На территории Донбасса США руками своих марионеток пытались втянуть Россию в войну. Отсюда и невероятные зверства в виде обстрелов мирных кварталов.

Теракты в Европе дают возможность держать её в подчинённом состоянии, сеять атмосферу неуверенности, страха — в целом ослабляют, лишают воли, устраняют конкурента англосаксов в виде объединённой Европы.
Мы им можем ответить тем, что и нам тогда пофигу, что у них там творится.

Правда, по такой логике нужно и политику свою с ихней не сверять - делать что считаем нужным. Например, если считаем МОК - преступно погрязшим в сговоре с США (по сфабрикованному запрету мельдония), то надо их объявлять по одиночке в международный розыск и сажать в тюрьмы России.
Вячеслав Исаев