Общество

Вот если человеку не дают место в детсаду и ему задерживают зарплату, должно ли его волновать неучастие РФ в Олимпиаде*

На сэкономленные от спортивных забав деньги сколько можно детсадов настроить?
Вадим Ионов
какая разница? все что в россии не происходит - все к повышению цен, дешевеет нефть? насрать - подними цены на бензин
Аза Бузуртанова
Лучший ответ
Светлана Ефимова Все просто Голосовать надо за любую предположив что ЕР нет в списках. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. (раньше была прогрессивная шкала взимания НДФЛ) http://www.aif.ru/money/business/1186815
А вы поменьше Россию грязью поливайте, тогда у вас и проблем станет меньше!
Никита
Вадим Ионов Откуда вы знаете? Из органов что ли?
должно. нечего тогда будет смотреть по телевизору. так хоть олимпиада отвлечет
Павел Ли
Вадим Ионов Вы на самом деле такой примитивный или прикидываетесь?
Спортсмены зарабатывают деньги и имидж для страны.
Вадим Ионов Да ну? И много для вас заработали футболисты и хоккеисты?
Без спорта ваши дети не будут здоровы. Спорт нельзя исключать из жизни страны.
Игорь Абрамов
Вадим Ионов Массовая физкультура и спорт миллионеров - говорят, вещи очень разные. А массовая физкультура нашим детям как раз малодоступна из-за дороговизны секций
Вы знаете, сколько стоит час на закрытом катке?
Ирина Кытина Не путайте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт и физкультуру.
Спорт профессионалов = это высокие нагрузки небезопасные для здоровья... даже БЕЗ допингов...
Не зря же при СССР запрещали и отрицали существование профессионального спорта в нашей стране... (Как и проституции!:))). Все наши спортсмены считались любителями, имели место работы...
Профессиональный спорт - настолько ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ явление, что ему не место было в социализме...
Никто и не обязывает переживать.
За державу обидно но народу в общем пох какая мне польза что кто то завоевал золото. Мне зарплату не увеличат а вот налоги вполне чтоб выдать премию этому олимпийцу
В меньшей степени конечно, но если человек понимает, что виновата в его положении не РОссия, а американо-фашисты, то он поймёт и поддержит спортсменов
такого человека должно вольновать в 1-ую очередь.
Нет
На личное усмотрение
Постоянные и назойливые ПРОВОКАЦИИ в адрес России... к войне... или новым УСИЛИЯМ, дабы войны не случилось... ДОРОГОСТОЯЩИМ усилиям.
...
Спортивные достижения БЕЗ допинга.... Это человеческие возможности на чистом фоне... это ЗДОРОВО.
Это бесценный МЕДИЦИНСКИЙ опыт...
Но для ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЫ в реале... не только на войне... в космосе... везде, где исктрим... ОПЫТ БЕЗОПАСНОГО и эффективного использования допингов куда важнее, чем все эти полудетские игры в соблюдение НАДУМАННЫХ правил (чем, в принципе, западная культура и отличается.)...
У каждого свои проблемы, которые не волнуют никого, кроме носителя проблем.
Андрей Сер
дети пиар в мире не дают
У спортсменов тоже есть дети.... Подумайте над этим...
Юрий К
Вадим Ионов У каких конкретно спортсменов есть дети и каковы доходы этих спортсменов. Поконкретнее
Да Икс с ней, с олимпиадой! Равно как и со всеми турнирами, европеснями и прочим! Целей гроши.
Надрывались. строили всей страной в Сочи - все почти пустует.
Махаббат Байшина мы думали что дело в наличии стадионов и комплексов! а оказалось дело в мильдонии
каждого волнует своя рубашка, которая ближе к его телу. не стоит ожидать, что все окружающие будут жить вашими чаяниями и проблемами. у каждого своя жизнь, и она очень разнообразна. а ваш подход опасен. будем строить только детские сады? всё остальное забросим? а поважнее детских садов тоже есть темы! значит, забросим детские сады и все средства кинем на что-то более важное? меня, например, возмущает, почему столько денег тратят на всякую фигню, когда умирают дети? но подозреваю, что деньгами не всё решается...
и кстати, спорт - самоокупаемое мероприятие, социалка от него не страдает, так что на дс лучше искать деньги в других карманах
это должно заботить тех, кто на спорте деньги заколачивает, а олимпиаду мы и без них посмотрим, ведь есть белоруссия, казахстан, украина и прибалтос
Бекза :)
говорят, что сейчас есть места в дет. садах, там по 30 человек в группе теперь. Олимпиада - престиж страны. Это другая статья расходов. Но сегодня сказали, у нас не будет олимпиады
Queen ***
да тут всех волнует -чотамухохлов, а вы пр садик))
Калижан Исмат Вот напомнили... И чё там у них? Савченко посадили наконец?)))
Если живешь в другой стране не должно. Так живет 80% жителей США в болоте своих проблем.
Асет M.z.
Наташа Гницевич примеры в студию
Макс Максимов Разорёнов тоже бы послушала))
одному и тому же человеку не дают место в детсаду и задерживают зарплату? тогда его это волновать должно !
Нет! Его должны волновать Покемоны и вред от них!))))
Вадим Ионов Да, 9-й класс вы так и не осилили, судя по всему
Скажи мне, авторша вопроса, если ты существуешь реально.. ты куда-то обращалась со своим вопросом кроме как сюда-говнo на вентилятор вбросить? Я тебе просто напомню, что если ты оторвешь свою жопу и устроишься нянечкой- место в детском саду тебе дадут даже в кремле.. есть частные детсады- это два. Назови мне регион России в котором ты живешь и обращалась в .да пoхер, хотя бы к мэру городского поселения ..
Charybek Shamsidinow
Вадим Ионов Гоцман, Фишман, Эйдельман, Врубель, Бабель... это мы уже проходили
Татьяна Яновская Дело говорите, мне надо было место в детском саду - написала губернатору, дали без вопросов. Обоснование на то, кроме моего "хочу" было. А вот если о нашем "спорте"...Тут сборная по футболу тоже мастер класс демонстрировала))) Нах такой спорт..
Какой детсад - у хульебинов путлера детей быть не должно! Они сами - вечно юные рабы этого Детсада имени Путина. Гибрида детсада с дурдомом. И псарней-сучарней. Они же должны ходить строями под вопли кургинянов и фёдоровых, вик цыгановых и прочих валькирий и фурий вопя и тявкая в щенячье-дворняжьем восторге: "Мы Личная Армия Путина!" А если и есть - в казённый дом сдадут, чтоб не мешали бухать и в зомбоящик втыкать под кисельёбов. А господворотня вырастит из них новых ребяток-хунвейбяток для использования Начальством в разных гибридных войнушках. Готовых превратить весь мир в ядерный пепел, если пуйло прикажет.
конечно должно, иначе почему он не выходит на улицы?
Страна лимония
Нам хлеба не надо нам зрелищ давай... нам солнца не надо нам партия ЕдРо светит....
Соня Юсупова
Вопрос не в олимпийцах, которых наказал способ достигать высоких результатов с помощью допингов, а в отношении к спортсменам властей. требующих от них невозможного без стимуляторов, на которые тратятся огромные средства, в том числе и от социалки...
Ирина Писцова Спортивные достижения БЕЗ допинга.... Это человеческие возможности на чистом фоне... это ЗДОРОВО.
Должно, если он человек, а не свинья, уткнувшаяся харей в собственное корыто и ничем больше не интересующаяся.
А вообще задолбала жлобня. Только и мечтают, что о тёплых сортирах да о корыте с жирным хавчиком. А вокруг - хоть трава не расти. Точнее, именно такими они хотят сделать русских, чтобы мы под пиндосов легли. Вот и агитируют. Только шиш вам, рабы "белого господина".
Мария Пахомова две ноги плохо, четыре ноги хорошо.... или очередная минута ненависти.
Так я не понял, его из детсада на работу отпускать будут? Или как?
Murod ??
Вадим Ионов Заканчивайте уже быстрее ваше ПТУ и тогда многое поймете
Инфернальной катастрофой
ФСБ грозит России,
Тянут злобно на Голгофу
Лжи моментов тиранией.

Гадят Истину фашизмом,
В словарях порок мертвящий,
Жизнь ломает экстремизмом,
В ад бессовестно летящий.

В храме мудрости погромы,
ФСБ подонков дело,
Бездуховной глаукомой,
Инфернальным беспределом.

Инфернальному блицкригу
Служит мерзость радикалов,
Упырей зловредных иго,
Мелких дьявола вассалов.

Ватикан наместник ада,
Лицемерия кудесник,
Разевает зла засаду
Кровожадности прелестник.

Душегубки школ зловредно
Отбирают право жизни,
Паразит живёт безбедно
В зле предательства Отчизны.

Благо истины моментов -
Дело жизни гражданина,
Абсолюта аргументы
Мир спасают из трясины.

все больше откатываемся к хлебу насущному а
верить в доброго царя надо
иначе жить будет совсем худо
не должно
Олег Кропот
должно это не какое отношения ко всему перечисленому в вопросе не имеет
Никто и не обязывает переживать.
Для такого человека есть дела по-важней.
Ни в том дело-про спортивные состязания!!! Чиновникам не нужно отдаваь деньги на постройку детсада, Им плевать на всё. Чиовнику нужны деньги
Да мне и без этого как-то пох...
Нет
Sagyn Mmmmm
Так пусть вас не волнует. Расстроились, и пошли своими делами заниматься.)
Это политический вопрос, по этому так массированно и обсуждается всеми