Общество

Как Вы выжили в 90-е когда Вам задерживали зарплату?

Anya Samarina†
Вот выжили как-то... особенно, когда с мужем развелась... голодали с дочкой... иногда помогали друзья, иногда в долги влезала... ужас... вспомнить страшно...
Евгений Зайцев
Лучший ответ
Нам не задерживали.
Aset Tugambayev
Я в те поры пил и ничего не видел легко перенес
Анна Есипова
Замечательно, одно время холодильщиком и электриком в торге на базе, а потом электриком по 6 разряду на Ж/Д подвижной состав ремонтировал краны, моторные платформы, ВПРы
Nasiba Kurbanova
ремонтировал телевизоры
Ahtam Minusinsk
В каком-то смысле повезло — не задерживали. Один раз задержали на пару недель, чуть не уволился. Есть терпилы, которые и погубили страну. Я — не терпила.
Молча, со скрежетом зубовным.
Николай Фадеев
торговля и натуробмен (не путать с интимом)
Нет Здесь Меня
Дача.. . Картошка, капуста, морковь, и т. д. - всё было своё, хватало до нового урожая.
А вот желающих на урожай было мноооого, с ворами пришлось повоевать, до сих пор шрамы сохранились...
Как-то ...До 5 месяцев не платили.... Ужасное время !
Работала на трёх работах . На одной платили каждый день . Как-то так и выжили . :-)))
Затянули пояса туже некуда, перебивались случайными заработками.
Выжила, но вспоминать об этом не хочу.
Выживали
Папа на охоту ходил, на мясо дичь была, на гарнир что на приусадебном участке вырастили. Отец мой музыкант, халтурил на свадьбах, руку переиграл, мама шила на заказ, двоих детей вырастили, хорошее образование дали, спасибо моим дорогим.
Ст. 51 Конституции РФ.
Анна Сетарова
Anya Samarina† Ха-ха-ха, идиот!!!
в те времена было своё хозяйство и его было выгодно держать