Общество

как вы выжили в 90-е?

Евгений Кусков
Раз выжил, значит - правильно...
Анжела Фридман
Лучший ответ
хотели выжить вот и вертелись
Artem Maslenikov
Так же как и в данное время...
Росо_ Маха
Для меня вопрос "выжил" не стоял, кроме работы по специальности - строительство, что в общем не прекращалось - перегонял машины, возил товар и т. п. Вот честно - не напрягало. В 90х у нас родилось трое детей из четырёх, полуторку купленную в конце 80х сменили на трёшку, тогда же начал строить дом в пригороде.
Выжили, живём и будем жить.
оказывается реально )))))
Галина Шиянова
Так же как и все выживали, слава Богу - выжили.
Работал и работал себе.
Elcin Veliyev
наверное, это было всё-таки проще, чем в 30-е...
Клим Баданин Но, возможно, не проще, чем в 40-е.
Пили не просыхая, трудно и вспомнить что было!
По инерции. В первой половине нулевых мне было труднее.
Нормально Была хорошая работа хорошая зарплата свой огород родилась старшая потом развод и тем не менее жили и живы остались
В 90-ые, для того, чтобы "выжить" было достаточно ХОТЕТЬ работать и не сидеть на том предприятии, где не платят зарплату, в надежде, что оно заработает. Возможностей прилично зарабатывать было на порядок больше чем сейчас. Сравнительно легко было и снять жильё, в случае необходимости.
А вот "выживать" я начал с начала 2000-ых как раз...
Ирина Кремнева
не помню спохмелья был
Sumiko Funny Girl
не помню, маленький был...
в детстве
сама удивляюсь
Bahar Bayramowa
Работал с отцом в крестьянском хозяйстве, держали поголовье скота, выращивали зерно.