Общество
Исинбаева подала иск в Суд по правам человека. Зачем? Что это даст? На олимпиаду ведь уже не успевает
Ну собсна ее право участвовать в олимпиаде, а ей отказали без видимых причин "за компанию". В случае удовлетворения иска, ей могут присудить олимпийский гонорар "упущенной прибыли"
Зато миллиард получит и отведет душу ругаясь с продажными мелкими и трусливыми людишками! И не только, а отобьет охоту унижать спортсменов. Кения тоже подала иск о взыскании 1 миллиарда за то что запретили единственному бегуну ехать на ОИ!
Просто человеческая обида. Но ей нужно в суд на Мутко было подать, что из за них она выступать не может. А так-что она предьявит-было нарушение с Мельдонием и крыть нечем-просто эмоции, а подавать на тех надо кто ей его впихивал и жрать заставлял.
а в суде её спросят, знала ли она о том, что её товарки по спорту принимали/ принимают допинг?
будет врать?
может быть лучше не высовываться???
будет врать?
может быть лучше не высовываться???
Исинбаева превратилась в какую то базарную тетку.. Негоже так чемпионке.
Ну как же! Допинг жрала, теперь надо заметать следы, мол несправедливо, Запад, фошисды, русофобы и всё такое.
компенсацию.
Она дурная немного
Да не будет никто никаких исков, по взысканию более-менее стоящих денежных сумм, подавать, всегда нас пинали и всегда затыкались ( то ли действительно рыло в пуху, то ли получали отступные и затыкались). Хотя стоило бы ХОТЬ РАЗ доказать, что ТАКОЙ наезд был НЕ ОБОСНОВАН и за такие дела ВСЕГДА будут выступать отличные адвокаты с миллионными исками. Поживем-увидим.
Как же достала эта глупая, но талантливая от природы спортсменка, которая обанкротившись стала похожа на участников дом2