Общество
Что Вы потеряли за последние 15 лет? С чем не можете смириться? Как варианты - ключи с любимым брелком,
собственное дело, любимый мотор, друга, любимую, веру в лучшее, хороший нож, двухкассетную дэку Пионер, чувство собственного достоинства ?
Доверие близкого человека и чувство собственного достоинства. Теперь нужно много лет, чтоб это снова обрести
жизнь потерял
Белокурова Анастасия
Ну, ладно. Крутовато сказанул. Стих хочешь? О любви.
Главное, что совесть и достоинство при мне!
когда бросил пить, всех друзей потерял. Оказалось, что без них очень даже неплохо..
Государство потерял!! СССР!
Все что потерял -сделало меня сильнее!
Здоровье.
ушли друзья детства, бизнес потерял лихость. - это все из - за наукообразности и заимствований никчемных
За последние 15 лет я потерял :молодость, здоровье, страну,... многое, с чем не могу смириться: потерял обоих родителей (они похоронены в Риге, и, часто ездить туда не могу)..., но, кое-что и приобрёл--это заслуженную среднестатистическую российскую пенсию.. Так что, что-то теряем, а что-то ...находим)))..
страну блин и людей не одурманенных
Веру в завтрашний день...
Анатолий Авдеев
"зачем я пил вчера...
бежал от грусти...
я знал, что на часок
меня - отпустит..."
Ефимыч, песня "Зачем я пил вчера"
слова из песни
бежал от грусти...
я знал, что на часок
меня - отпустит..."
Ефимыч, песня "Зачем я пил вчера"
слова из песни
Много чего потерял... Веру в лучшее, это само собой... Но вот что меня волнует до сих пор, так это, куда мог деться совок для мусора из квартиры?! В мусоропровод он не пролез бы...)))
веру в Россию и пять килограммов
В детстве, лет в 11, я действительно потеряла ключи с любимым брелком, которые лежали в моем любимом кошельке. А еще там был Тамагочи (((( Все эти вещи были очень дороги для меня, так как были подарками на память от дорогих мне людей. Вот эту потерю я переживала долго, даже снились мне эти вещи.
Ни чего такого о чем вы пишите, просто потерялись лично мои 15 лет! Что толку жалеть несбывшиеся мечты, всё без толку!
подушку!)))
Потеряла много, приобрела - больше. Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!
потеряла дорогой билет. но нашла через месяц, а он просрочен
НИЧЕГО. только приобретала все эти годы. Две снохи. двоих внуков приобрела. Сыновья -один квартиру ипотечную, другой особняк -350 квадратов приобрели, на семью десяток машинок уже поменяли... одна лучше другой, а здоровье-его и 15 лет назад маловато было.
Я потеряла надежду, упустила возможности. Остались только горечь и досада на себя.
Света
Делай лишь то, что потом в горе тебя не повергнет
И не послужит тебе причиной раскаянья злого. ©Пифагор
ВРЕМЯ!!!! Где эти годы??!! Я их не помню... как один день.
Доверие к тем, кто считает, что лучше меня знает, какое оно -мое счастье.
Любая потеря вызывает жалость
Из вопроса совершенно очевидно, что у тебя никогда не было собственной машины, неудачник.
Любовь всей жизни. Вещь с которой было связано то о чем - мечтать. Свою истинную жизнь.
Белокурова Анастасия
Спокойно, не нервничать. Любовь вещью не называют.
ЛЮБИМЫЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН....
веру в силу и могущество наличных
С таким отношением руководства страны к гражданам я потерял совесть, товарищи. Она сказала что ушла, и не вернется, пока воры и прощелыги не сдрыснут. Не хочу платить налоги на содержание воров, на займы Бангладешу, и какому то Берегу слоновой кости, в то время когда на лечение детей скидываются смсками, когда до сих пор не отменен транспортный налог, несмотря на то что бензин продается по таким огромным ценам, пока во всех структурах одно ворье-Сердюковы, Васильевы, взяточники в СКР, мошенники ФТС. Они ведь все на наши налоги содержатся. Не хочу платить налоги за разбитые дороги которые не чинят, и налоги за "бесплатное" медобслуживание которого нет.
Отвертку острую мощную, которой откручивался любой винт...
По абсолютному счёту, если человек обрёл сознание личности, то для него становится главным не потерять миротворческую силу, а преумножить её.
Рассудок, смысл жизни)))
Молодость
Ещё ничего, мне 14
Я проср@л свою молодость. Ну, как проср@л... Многие люди сказали бы, что ты теряешь свою жизнь и т. п., но меня мой образ жизни вполне устраивает, учусь хорошо, на 4-5, занимаюсь спортом, гуляю, а большую часть времени провожу за компьютером, за что меня все и ругают.
Ольга Смагина
Я вас спасу!
время
Молодость!
я долго думала как написать. мне 51 год. все потери происходили вовремя, кончалось одно и начиналось другое. не надо оглядываться - жизнь настолько многообразна и в ней столько всего интересного - у меня голова кружиться от счастья, когда я думаю о том - как же это здорово жить!!!
Жизнь и время...
Себя.
Собаку потерял. сейчас ему было - 35 лет
я потеряла много чего, но радуюсь, потому что я также много что и нашла
Я потеряла все свои эмоции. Осталась только тоска, одиночество и безразличие. Поверьте, хуже этого ничего быть не может.
Света
Это самое страшное- потерять эмоции.. Это дело рук темных сил-это они крадут ваши эмоции...
мне 15 лет)))
Совесть
семью, веру в человечества, веру в душу, совесть, желание жить на земле
Наталья Савинова
Что имеем, не храним. Потерявши, плачем.
Маму. Очень нужна. И любимую собаку.
Ключи
Я потерял всё что у меня было, даже сибя...
Потерял Собаку
Много чего...
потерял время в интернете
кто найдёт - вознаграждение
Елена Борисова
Объявление готово)