Общество

меня пацаны обзывают ватником? как понять ватник это нарик типо?

У них денег нет на такие наряды, вот и скулят от зависти..
Дима Нагиев
Лучший ответ
Ватник - это просто такая куртка на ватине.
Стасеевич Ъ
Дамир Сартбаев не ношу куртку да и лето сечас
Слово «ватник» используют для обозначения простого человека, который заявил о своем желании быть творцом истории своей страны. Вот это и взбесило «креативных» больше всего. "Быдло смеет совать нос в большую политику?! Живет в дерьме, и при этом что-то вякает о патриотизме, любви к стране!" Тут вам и самодовольство «креативных», и обида за то, что их сделали, и страх по отношению к этому непонятному народному большинству.
Креативные демонстрируют невероятное презрение и необоснованное высокомерие по отношению к простому человеку. «Ватника» наделяют всеми худшими чертами, потому что не хотят видеть в нем человека, и отказывают ему в праве иметь собственную позицию. Патриотизм «ватника» должен быть жестко высмеян. Тупой «ватник» должен заткнуться и не мешать продвинутому меньшинству "осчастливить" страну (т. е. продать Россию в услужение западному господину).
Если же креативное меньшинство не любит свою страну и презирает простого человека, то ничего кроме катастрофы соорудить в своей стране не сможет. Поэтому, креативные граждане, изголяющиеся в попытке выразить свое презрение ватникам, даю вам совет: езжайте подобру-поздорову на свой любимый Запад вслед за "профессором" Лебединским.
Источник: http://burevestn1k.livejournal.com/36061.html
Опубликовал Виталий Милый, 23.10.2015 в 19:00
Это то что сейчас в дефиците.
*A
*sophia* Alekseevna...*
Это зимняя одежда такая-европейца с низ пуховики "слизали"-ниЧЁЁ своего придумать не могут:)))
Ералы Юсупов ухаха самокретично... ватник в китае придумали ..