Общество

Ватники и Либералы (вопрос внутри)

Если откатиться в пещерный век, то наверно в пещере тоже были разборки прототипов ватников с прототипами либералов - пещерные ватники хотели оставаться в уютной и теплой пещере, а находящиеся в меньшинстве пещерные либералы - гоаорили, что другие племена уже вышли из пещеры и строят дома - но скорей всего пещерные ватники их за это забивали камнями и называли предателями - говоря, что у нас свой путь - он должен быть только пещерный ! -а вы как думаете ?
Либералы те кто умнее, они колонизировали ватников
Рената Файзуллина
Лучший ответ
Ты, чучело, из пещеры и не вылезалО!!!
=_= Мурь Мурь =))
Либералы утверждают что из пещеры выходить не стоит, нужно сидеть внутри и заниматься своими делами, ватники напротив считают что нужно выходить и общаться с другими племенами, даже если кому то это не нравится.
Лидия Макеева
Алмаз Канайбек Уулу ватники же кричат что у нас особая стязя и путь развитых стран нам не подходит ?
Лидия Макеева Когда Китай напал на остров Даманский, СССР подогнали Катюши и уничтожили там всё и вся. На этом конфликт и завершился.
Лидия Макеева Китай такая же страна как и все страны мира, кому то повезло и он работает в хорошей компании, а кто то по по мойкам пропитание ищет.
А хохлов в ЕС не примут всёравно.
Алексей Сыроватский А это не хохлам нужно! Это их руководство PRитца!
И недалек тот человек, который этого не видит!
Ватники, это те кто работает.
Либералы, это те, кто НИЧЕГО делать не может без выгоды для себя, и поэтому всегда берется всем командовать и всех поучать
Думаю, если бы вы были правы, мы бы до сих пор в пещерах жили, но живем то в домах, как и говорили пещерные либералы...
Сергей Кулёв
Фиолетово на все. Украина тонет.
Нет, все было иначе.

Пещерные либералы кричали: "Акела промахнулся, Акела промахнулся, Акела промахнулся!

Шерхана в вожди!"
Алмаз Канайбек Уулу от нашего Акелы уже мертвечиной смердит
Это разрушает теорию эволюции.
Пещерные ватники жили прекрасно себе в теплых уютных пещерах, постепенно и неспешно выстраивая себе хижины, в то время как пещерные либералы поперлись на север, не имея средств выживания в данных условиях и замерзли там к херам.
Там свобода! - кричали они.
Каждому пещерному человеку по мамонту! - кричали они.
Кто не скачет, тот неандерталец! - кричали они
Елена Шадрина В точку. +++++
У Вас некорректное сравнение: ватники и либералы. Тут скорее консерваторы и сторонники прогресса, а не ватники и либералы.
Алмаз Канайбек Уулу ватники сейчас предлагают стоять на месте и ничего не менять - они называют предателями и либерастами - тех кто заостряет внимание на проблемах и предлагает пойти по пути развитых стран
российские либералы поговаривали, что кто не впишется в рынок, того не жалко. а вообще то, чтобы рассуждать, прочитать следует хотя бы в википедии, обозначение слова либерал.
Татьяна Очередник Те кто в современном мире называет себя либералом, к значению. написанному в википедии, уже дано имеет довольно опосредственное отношение)
Алмаз Канайбек Уулу так это Чубайс говорил - он такой же либерал как и Путин - и они вроде в одной команде до сих пор - не ?