Общество

Какая аудитория преобладает на этом сайте? Ватники, кремлеботы, либералы, украинцы или всё вместе?

И:
Ириша :-*
как на Ноевом Ковчеге-всякой твари по паре.
Антонина Богнен
Лучший ответ
Хохлотролли !
Люда Котолуп
Вся твоя шобла
пиндосы...
они всю достоверную информацию для своей разведки
и бомбардировок собирают на этом сайте...
Елена Попова
Кремлеботы они на работе.
Лариса Канаева
Здесь полный комплект !!!
Сергей Никонюк
Любовь Поплевина Согласен. Кого здесь только нет!
У меня вопрос, почему тех, кто хочет, чтоб страна жила лучше называют либералами? Я имею в виду, почему антикоррупционный путь, для нас является либеральным и чем то новым и не изведанным?
Bayram Owezdurdyyew вот почему их . грантоедов, называют либерастами и презирают-не в курсе?
Александр Кощеев Просто, это чуждый путь для России !))))
Зоя Смородова Их называют либерастами так то.
Но вообще если только против коррупции то вы не либерал. Ибо можно быть против коррупции но при этом за тоталитарный режим. Но у наших "борцов", требования против коррупции слипаются с требованиями всяких свобод и вообще прозападного, либерального, пути развития. Поэтому их называют либералами.
А по факту, даже те, кто называют себя в России либералами, вообще не имеют никакого представления о либерализме, его идеях. Поэтому в глазах западных либералов российские либералы - клоуны и извращенцы, позеры. Нацепили на себя ярлык "либерал", а по факту то же быдло. Поэтому в РФ их называют либерасты - т. е. поезры, нацепившие на себя ярлык "либерал".
бездельники
Юля Ганыч
Судя по задаваемым вопросам - кремлеботы.
Мэилсру давно лёг под гэбушку.
Atahan Djumabayew Крым чей?))
тут таких идиотов найдётся, что не сосчитать
Колбасные либерасты
Сергей Жихарев
Вата
Катюшка... ***
котики, смайлики и буковки в основном
ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ И МАЛАЯ КУЧКА ПАТРИОТОВ ГНИД ТРОЛЛЕЙ
Татьяна К
промолчу и посмотрю)), смотря чей Крым
Рин Окумура
Большинство школьников, которые не хотят учить уроки, на втором месте путиноиды !)))))
Мазя Мазевна
Это легко понять по опросам бесконечным которые тут постоянно случаются. 70% - это либерасты, усраинцы, руссофобы всех стран и прочая ВАТА. 20%- адекваты, и 10 процентов, случайно заглянувшие...
Если уж вы пишете "ватники, кремлеботы", то правильно писать не либералы, а либерасты и не украинцы, а укропы.
..ПРЕДСТАВители ВСЕГенно=гемо=геОзногогого человечества '
как обрадовонные замене луне - орбитальными спутниками =
как ничему=никому не нушние отбросы из всего человечества
__в натуре, все посетители всех сайтов = отбросы _как быт
выкинутые навсегда в безконечный космос = в вечный космос ,
в котором плавает эта всеоблское вседышущее мыльное
шаром-болотное космосом вселенное = внутри которой с периодом
самостарениу = самоизмыльничениу медленно вращается
и единственное единственностью вся шизнь =
и всё человечество =
и все выброшенные в свободное посещение = эти посетители
этого единственного мыла = которое от 10 10 2010 году
абсолютно всем мыловаренным человечеством и одним его
представителем = и одним посетившим это мыло, автоматически
и собою одним в круговечный ад = и всё это мыло в ад =
и всё дышущее человечество в ад = и всё человечество в ад=
и всем человечеством __так то и всю шизнь собою в ад