Общество

Общество разделилось на ватников и либералов - на примитивных и умных ?

Наблюдая за полемиками в соц сетях обратил внимание, что те кого ватники называют либерастами - в большинстве случаев производят впечатление культурных и образованных людей, а ватники наоборот - апеллируют в основном оскорблениями и производят впечатление тюремных гопников - почему ?
А ты сейчас чем апеллируешь? Червь ))
Таня Качкова
Лучший ответ
Божена Рынска яркий пример образованного человека) и с той и с другой стороны люди разные.
Олег Усов
Кымбат Есумканова Она жэ Курицына, прости Господи)))
Примитивный подход к разделению людей.
M@
Marina @@@
Геннадий Бантыш на правах созерцателя - что вижу, то констатирую .
тоесть я так понимаю ты ватник, раз оскорбляешь людей=))
Nikolay Shymone
Не две разновидности а три, третья хохлобыдло, Серёжа Никишин в ней.
Аленка :)
А ты самО типа НАД СХВАТКОЙ? ню-ню!
Ольга Гекова
На тех кто считает что в Украдину надо вводить войска и что достаточно ракетных бомбардировок УР (террористическая организация запрещена в РФ). Еще есть анархисты и разныц люмпен называющие себя почемуто либералами.
Елена Репина
а что ты ещё умеешь? кроме как "наблюдать за полемиками" ?
Munduz Nurdinov
Либералы тупее намного. У ватников хотя бы родина есть.
Юрий Кищук
Я ватник. Попробуйте поспорить со мной на счёт культуры)
Станислав Скидан Ну, если "на счёт" культуры!.. )))))))
ну потому что кроме носилия рашки стране морозильнику и прдложить нечего .Верят только ватники
Юрий Кищук Вы вообще в России живете, уважаемый. Приезжайв Россию, Зайди в любой магазин и убедись, что нет у нас консервированных ежей. Хочешь - жюри кильку в томате, хочешь - пельмени, хочешь - оливки.
Denys Slyusarenko судя по неграмотному ответу - ты тот самый примат, без извилин
Ничего не скажу про примитивных... но умные либерасты... Слова умные и либерасты - это как разные полюсы одного магнита. Они рядом никак находиться не могут по определению. Одно переселение в Европу лучших представителей ислама откуда попало ярко характеризует состояние умов этого ворья. А ...впечатление культурных и образованных людей... -Это маска. Зверье это дешевое. И действия их по всему миру это подтверждают. Не было б этой маски - и вопросов дурацких бы не было.
Aslan Aslanov
Ватника вычислить легко:
1) пишет с ошибками (грамотность на уровне дошкольника);
2) употребляет слова: хохлобыдло, америкосы... рашка - и пр. жаргонизмы и неологизмы;
3) любит рассуждать о любви к Родине (при этом - никуда за пределы России!);
4) люто ненавидит США! Впрочем, и к Европе относится с непонятным высокомерием;
5) идеализирует жизнь в СССР;
6) вопросы о Сталине и сталинизме лучше не задавать: беснуется от любви к вождю;
7) истерично любит президента;
и т. д., и т. п.
Ирина Утенкова (Левенец) полная хуета и пиздёжь безпонтовый.
...не спешите.... повремените.... в апреле на экраны выйдет фильм МАТИЛЬДА.... вот тогда то вы и окончательно разделитесь!
Серёга - примат!!! У тебя не позиция, а поза - раком!!!
Your Dream
Вообще разделение идёт по противоположенности. Так что твои слова как тёплое-белое, лежат в разных плоскостях. "ВАТНИК" - "БАНДЕРОВЕЦ", "ЛИБЕРАЛ" - "ДЕМОКРАТ", "АРИСТОКРАТ" - "БЫДЛО", а ты к кому себя относишь? :-)
Макс ...
Подтвердить или опровергнуть Вашу позицию нельзя, все люди разные. проблема в том, что чем более глупее человек, тем больше он суеты создает. Это-то и страшно,
Соц. опрос: - "Как Вы относитесь к ВВП?
Ответ: - " Иди ты на х... со своим ВВП!
Пиши: - " С ВВП".