Общество

Вы могли предполагать что русский мотоцикл ИЖ продаётся в Америке очень даже хорошо .и в Канаде Вы гордитесь???

Ильина Евгения
ИЖ - очень надежный и проходимый мотоцикл!
Sergei Мityshok
Лучший ответ
потмоу что он раритет по американским меркам, как и советские машины котоыре тоже есть в единичных экзаемплярах, а не совсем из за надежности или красоты
Евгений Вахнов
Ока на расхват в Германии и Великобритании... Горжусь
Р*
Роман *****
Финны хотят купить брошенные на границе с Россией Жигули и Волги.
Финские любители советского автопрома заинтересовались российскими Жигулями и Волгами, брошенными беженцами после пересечения российско-финской границы. Об этом пишет газета Helsingin Sanomat.

Все дело в том, что в конце декабря 2015 года финны запретили беженцам пересекать границу на велосипеде, объяснив это решение недостаточно развитой инфраструктурой. В результате соискатели убежища стали покупать в РФ старые советские и российские машины, чтобы пересечь границу.

После попаданию в Финляндию транспорт чаще всего бросали прямо за пропускными пунктами «Салла» и «Райа-Йоосеппи». Издание опубликовало фотографии, на которых видно, что автомобилей скопилось уже немало.

Как именно пограничники поступят с оставленным беженцами имуществом — пока не сообщается. Но финские энтузиасты, в частности, местный «Лада клуб» уже заявил о желании побороться за автомобили на аукционе.

Фанаты советских машин говорят, что в повседневном режиме Жигулями и Волгами пользоваться в наше время вряд ли кто-то станет, но среди увлеченных людей в Финляндии подобные автомобили в последние годы растут в цене.
Мне по фиг. Мне от туда ни копейки не перепадает.
Наталья Урих
но как конкуренция он импортным - ну вы же понимаете о чем я
В любой стране продается все импортное.
Ооо Север Строй
Ильина Евгения НЕ о чём вы в европе нет знаю точно
Там и китайские продаются))))) все дело в количестве проданного
Артём Глушко
и что дальше? в чем тут гордость должна быть ?
Alex Crucerescu