Общество

Допингистам нет места на олимпиаде?

Штангистам, допингистам и эксгибиционистам.
Кемал Мыхманов
Лучший ответ
А ты даже легально на сайте не регистрировался! У тебя 95 - баллов и 0- НОЛЬ% КПД, ты задаешь вопрос, а счетчик баллов не уменьшается. Все это подтверждает, что ты незаконно зашел на сайт взломав защиту и никто тебя не выгоняет только потому что ты приносишь деньги сайту, занимая ответами людей и увеличивая время на линии.
Передай мои поздравления и скажи Бредлофу, что его шакалье ничего тут не добьется, обманом, ложью и извращением фактов тут вам не США, где ничему кроме как делать бизнес не учат и поэтому вы все неразвиты умственно, психически и политически, да и поздравь его от моего имени со скорой женитьбой на Бараке, который после окончания срока президенства разведется со своей Мишель и станет ему верной, но лживой супругой!
Народы!!! Люди??? Будте бдительны!!!
Неужели вам так лестно, что вас принимают за лохов задавая вопросы от несушествующих, вымеышленных агентов США! Просто щеллкните по логину лицы у которого не адекватные вопросы и на счету у которого около 100 баллов и вы увидите, что работая на сайте свои 8 часов у него баллы не уменьшаются, как обычно у всех кто легально зарегистрировался на сайте. Это не украинские тролли и даже не российские опозицеонеры, это обычные агенты из команды Бридлофа выполняющие работу за деньги!!!
Люди этих уродов нужно просто ИГНОРИРОВАТЬ, именно игнорировать не отвечая на их вопросы и БАНИТЬ, БАНИТЬ, БАНИТЬ!
Гульжан Омурзакова И кто этот Бридлоф-бидлоф? Где он живет?
Сами виноваты
Askat Djanybekov
Это как раз чистые спортсмены.
нет места на олимпиаде тем, кто обязательно победит и с ними уже неинтересно, потому что они всё равно победят (про Россию).
Евгений Больц Побочные действия мельдония: иногда могут возникнуть кожный зуд, покраснения, сыпь, отёк, запрет на участие в Олимпийских играх.