Общество
Как Вы отреагируете, если узнаете, что первое место на олимпиаде по русскому языку в российской средней
школе заслуженно занял еврей?
Ну так - еще Зиновий Гердт сказал "мы-то уедем, а кто Вас русскому языку учить будет! "
Я начинала уже беспокоиться за тебя.)) ) Нормально, я тоже не русская, заняла первое место в колледже в конкурсе на самого грамотного.
Неязов Дастан
ЛОЖЬ!!!!Слово "нерусская" пишется слитно! )))
Это делает честь не еврею а русскому народу, который обладает таким языком как русский. Ваш иврит и идиш нахрен никому не нужны! Можете шипеть и плеваться на нём! -он большего не достоин!
Леонид Чубарев
дура
Не удивлюсь. Евреи - талантливые и умные люди, не смотря ни на что.
Комплексуешь от своей национальности? Ну-ну. Понятно. Мошиах еще не прилетел?
в гороно тоже евреи.
Леонид Чубарев
жалкий неудачник
мне жаль тебя, Мафусаил.. . Тратишь ты себя не на то...
Gulshat Kirgizbayeva
А Вы мне посоветуйте на что еще "потратиться" :)
Святое дело ему учить великий и могучий Русский язык.
и что? Он же российский еврей
Буду горд за нашу великую Россию.
евреев после 2000 лет погромов не осталось
Ничего удивительного. Последние исследования профессора Столешникова А. П. доказало, что "русский язык" - это скомпелированный иврит.
Али Крымский
надо ехать.
Конечно, буду гордиться за ребят, учащихся в нашей российской школе, кто бы они ни были.
Ну и что. Такую же олимпиаду любой может организовать и пригласить туда тех, кого посчитает нужным.
Это как версия чемпиона мира по боксу, их целая куча, по одной версии одни чемпионы, по другой другие. Ни о чём ещё не говорит.
Молодец. И больше ничего.
все норм
буду рада за него
такого быть не может так как все жиды дегенераты
Нормально отреагирую. А ты комплексуешь из-за своей национальности, да? Если да, то почему ты комплексуешь? Попробуй не обращать внимания на антисемитов, т. к. антисемиты-просто тупые, недалекие люди.
Не вижу в этом не чего странного.
Незаслуженно отправлю его в газенваген.