Общество
Поругались с подругой из за моих высказываний про Турцию она теперь обиделась. Это нормально скажите люди добрые!
Любит отдыхать в Турции а я ей говорю что ни за что бы туда не поехала и что ничего хорошего там нет и никогда не было. Так она теперь уже месяц не общается вообще! блин сказала что нам теперь не по пути и что я не права и ей не приятно! блин что за фигня?
А твоя подруга что, с туреками трахаться любит?
Сколько по молодости было таких споров. С возрастом проходит.
Да уж, разногласия на политической почве. Это серьезно. Придется Вам поискать единомышленницу.
Точно, что фигня. Детский сад, ясельная группа.
пипец у вас заботы, прям как у прынцессы пупырки, прям вешайся, что не сошлись мнением по курорту))
Она до сих пор хочет в Турцию? Хорошо, что поссорились. Тебе с ней не по пути.
Да если даже закрыть глаза на политику, там же 99% туристов быдло, особенно из России и усраины
Да вот не насрать. Пускай дальше ездит туда.
господи, всякое мб
у меня была подруга, с которой мы со школы общались лет 7.в период переходного возраста она становилась тп, и говорила мне как будто парню : " у нас разные интересы! мы совершенно разные! я с тобой больше не общаюсь" и все в этом роде. перессорились дофига раз, причем я открыто говорила все как есть, она обижалась и сама же мирилась со мной
и как же хорошо, что в моей жизни больше нет этой тп
так что, попробуй ничего не делать, возмжно она сама придет к тебе мериться
а если очень хочешь дружить с ней, то помирись, сказав "да, я была не совсем права. у каждого есть свое мнение, и я забыла об этом. но все же учти все "минусы" турции, о которых я говорила, ок?))