Общество

Что входит в понятие "европейские ценности" и почему к ним такое негативное у нас отношение?

Отношение "негативное" не к самим европейским ценностям, а к тем, кто никогда в жизни не следовал и не следует этим ценностям и даже не понимает о чём речь, но демонстративно и агрессивно пропагандирует их и во имя этих ценностей, плюёт на могилы своих предков. Манкурты.
Dumitru Cretu
Лучший ответ
в ес как и в сша демократия типа ЧЕЧЕВО
Nazgul Arnurashitovna
Из истории Либерализма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.

к теме
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализма).

-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии марксистов?
Аконай ***
Педофилия, педерастия... остальное перечислять просто противно.
Исинбаева опять проиграла в суде Лозанны
Nazgul Arnurashitovna исинбаева как и другие будут идти по этапно все суду и как заявило ввс иски будут огромные выдержит ли бюджет мок
ну парады там гиятенские ...жирафа там прилюдно приколоть... или льва ...да много чего
противоестественно .например разрешён инцест в Германии
Таня Зайцева
у кого у нас, у меня лично норм
что-то вроде про принятие других людей, без осуждения
Ольга ******