Общество
Как приучить мужа к самостоятельности?
Что не скажу, всё делает, куда не пошлю - идёт. Куплю билет на самолёт- полетит . Однажды заблудился в шопинг центре, звонит: Прийди и забери меня. :))
Зарплату научила приносить? ! Это главное... терпи... у всех свои недостатки.. . )))
Дать ее ему..; -))
"Хищницы" уже лапки потирают и слюной захлебываются, думая, как бы увести такого золотого мужика, а ты переделывать его собралась. Береги его, такие мужья на дороге не валяются)) )
проблема очень страшная -надо ему няньку нанять и срочно -вот она справиться с проблемами!
Цените такого послушного мужа, цените и лелейте, а то вокруг все слишком уж самостоятельные - сам в пивную, сам по бабам, сам с фингалом))
не муж, а ребенок несовершеннослетний.. .
не знаю, удастся ли.. .
но если любите-терпите.. .
а как в постели-то? страшно подумать))))))))))))))))
не знаю, удастся ли.. .
но если любите-терпите.. .
ну купи ему компос ;)
Для начала научите на горшок ходить. Потом шнурки завязывать. Потом апорт приносить.
Тяжелый случай.... а пошлите ка вы его в пешее эротическое путешествие, пойдет?
Оставить и позволить ему быть в свободном плаванье
Хз я с 15 лет без родителей остался и с того времени я самостоятелен.. . а ваш муж видимо идеальны ученик школы и дет сада, где поставили там и стоит, где положили там и лежит, послушный, молчаливый, не дерется не ругается права не качает.. . воспитание штука фиговая ломает людей и делает из них слабаков.. . ((( как говорится не Южане буйные просто мы слишком тихие...