Общество
Как приучить мужчину мыть пасуду? О муже не спрашиваю, думаю... гиблое дело.. поздно
пОсуду ( ЛЕДИ должны писать грамотно) . Чтобы муж мыл её с удовольствием-нужно просто, чтобы он Вас любил и жалел Ваши ручки!
есть такое изобретение - посудомоечная машина. В отличии от мойки ручками не вызывает у мужиков желания перебить посуду о голову жены...
платить
Готовить вкусно, чтоб вылизывал.... тогда и мвть не надо будет. :-)0
Я помою!
Никак... Надо просто знакомиться заранее с мужчиной, которого к этому приучила мама...
никак... когда закончится посуда... они умрут с голода.. .
не обобщай....
я не готовлю. если стоит грязная посуда и плита
гиблое. посудомоечную машину или помощницу в дом. если самой некогда или облом
я думаю, что это должно сложиться в самом начале отношений. мой муж еще до свадьбы знал, что я не мою посуду, не дружу с пылесосом, не знаю и знать не хочу где в нашем районе помойка. так было в семье моих родителей. никаких проблем, ему на помощь теперь сын вырос, который с детства видит что это делает отец .в будущей семье сына я думаю тоже не будет проблем с грязной посудой
Напрасно Вы так.. . Мытьё посуды - любимейшее занятие мужчин (после этого дела, разумеется) . Главное - подобрать стимул!
завести в доме "посудомоя"
тогда быть может муж начнет посуду мыть
Не мужское это занятие, слишком не практичное. Практичней когда накопится куча посуды и не останется ни одной чистой тарелки, когда можно за раз все сразу помыть. Ну или вариант посудомоечной машины. А так если переучится то и практичность в другом может содрогнуться. Лучше мужские дела пусть делает.
Приучить... =( он же не собака... .
может просто поговорить... типа я работаю-ты работаешь, я готовлю- ты моешь... ну полюбовно разделить домашний быт... .
обычно получается, только без криков, визгов и ругани....
Сама мой, ты не женщина-ты посудомойка.
Любящий мужчина и так помоет, если вы устали или еще что.
Купить машину для мытья посуды.