Общество

Хочу приучить сына и мужа к портянкам. Выгодно и удобно со всех сторон. Есть ли какие-нибудь минусы?:)

Спать, в портянках, в отличие от носков нельзя. . Разматываются.
Diana Tuktamisheva
Лучший ответ
главное потом не перепутать с половой тряпкой однако
Денег жалко на носки
Елена! тонкий троллиг это наука... это как.. ВиртФлирт (не позорьте "оракулов")
Асель Бутaбаева
Ессно ...могут перепутать со старшиной ...тоды придётся вместе с ними марш броски делать, и заниматься с ними боевой и политической подготовкой ...и эт ...секс - тока в изврасчёной форме ...да и то в основном одни обесчания
Асель Бутaбаева таак..для начала-Здравствуйте,Приятно видеть!))..теперь:это я так разговариваю,не надо "заимствовать")
Хорошая идея... Поставь им ещё двух-ярусную кровать... и всё нормалёк!!!
Серёга М
Чтоб было выгодно, удобно и ноги не воняли и стирать не надо - приучайте ходить босиком. И для здоровья полезно.
Адель Искакова
грантов нет и не будет...
Айбек Каримов
А стирать? Представьте только аромат от портянок.. . лучше пусть носки носят.
Nurbala Imanmussaeva
Оксана Назарова Носки воняют гораздо хуже.
Портянки - не комильфо.. . Пусть ходит на босу ногу...
M. S.

Захотят к ним на лето лапти. А если лыка не вяжут? )
Оксана Назарова Лыко-то,может и вяжут.Но концы прятать умеют ли?
жжошь!))))))
Светлана Логвиненко Что то скушно мне, Викусь....Праздник жизни мимо проходит))) Может приедешь???)))))))))))))))))))))))))))
А он вас не собирается приучить к ватке вместо тампаксов и к стиральной доске вместо машинки? Крайне экономично с последним девайсом. Никаких расходов с электричеством и ломаться не сломается. Да ещё жена делом занята, меньше дури "казать" будет. )
Галия Индира
их сушить надо постоянно и по квартире не походишь как в носках
и кальцоны \белые с подвязочками.. \
Гигиенично, практично, экологично, модно, не банально, оригинально, в духе древних народных традиций - отличные японские трусы - ФУНДОСИ (fundoshi).
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=297026&mode=l&page=8545

и сапоги кирзовые есть? без них портянки не смотрятся)))
Вы там дома в погонах ходите?
Евгений Ч
Оксана Назарова Возможно,большую часть времени ползают по-пластунски.Или короткими перебежками.Что не лишено здравого смысла-прыжок с кровати-кувырок-и уже на кухне.Прыжок-кувырок в сторону-и на горшке....Между нами-возможно,ночами тоже приглушённо звучат команды-Встать!Смирно!
Да вот с кирзой нынче проблема...
Сдайте их (мужиков) в военкомат
Abm Abm
Снять обувь нигде нельзя будет, увеличивают ногу (то есть всю обувь менять) , ежедневно менять обязательно (как и носки) . Но по-моему ерунда, проще купить качественные носки. Первые полгода - жуткие мозоли, потом ноги с плохой кожей
Виктор Булатов
Плюс, что.. . штопать не придется.. . Минусы те же, что и с носками, пахнуть и валяться где попало не перестанут...
Inna Volkova
Светлана Логвиненко Приветик, радость моя)))
Есть... большая площадь амбре.. носки все-таки поменьше... не надо превращать свой дом в казармуюю
Портянки шикарная вещь, срочно приучайте, у мужа может уже был опыт в армии, уверен он очень по ним скучает, а сыну полезно, неизвестно как там в войсках, заменять портянки на носки или нет, так что пусть привыкает. И стирать их достаточно раз в месяц, так что еще и на порошке сэкономите.
Будут валяться по всем комнатам
Картинка - алкаш в матросском костюмчике и пара портянок.
Ирина Ворона
Ага, канают только к кирзачам.
Мария Махнина
Ночью висок не похолодеет?
Иван Кабанов
даже армия отказалась от портянок
ну если ты им еще и хромовые сапоги купишь- - да не ленись- портянки ведь тоже стирать надо -добела-чтоб твоим парням не стыдно было в гостях разуваться-а то серобуромалиновые будут-вот это минус хозяйка тебе и будет.
правильно! так им и надо
Юра Завьялов
Вы случаем не на военном складе работаете? А то слушок прошёл из армии то их уберают, а если по серьёзному, вы с ними оброщатся то умеете? Я в смысле наматывать. Это большое искусство. Поверьте, опыт 2 года.
С мужем проблем нет, а вот если сын учится в школе.. . Не советую
это хороший подарок на 23 февраля им . одни портянки почти новые на двоих
ахахахахаха офигенная шутка всё передрать никто не догадается пыщпыщололо
Светлана Логвиненко А в чём проблема??? Я не претендую на их авторство. Они мне понравились и я поделилась со своими друзьями. Ответы всех порадовали.))