Общество
17 августа 2012-го по два года колонии получили "Пуси" Толоконникова и Алехина. Как вам сегодня их панк-молебн в ХХС?
Кто-нибудь помнит, в чем их обвиняли?

нарушили христианские заморочки какие-то. Тем самым разоблачили ложь напущенной неприкосновенности в религии. А мне лично понравилось, как они разоблачили религию в пух и прах. Можно даже сказать, что разоблачили и обличили Дьявола
это свинство
Кроме неприязни, больше ничего не вызывают!
дурочки обычные таких море
А что, их надо было простить?
Наталья Копытова
С точки зрения христьянства, которое якобы проповедуют попы - да.
Вы не депутатом работаете, не начальником канцелярии?
Какой-то предельно беспомощный ответ
И никто больше в церкви не пляшет. А девки сгинули.
В сибирь их на лесоповал
Правильно! Только за что?
За подобное в синагоге --закидали бы камнями ...в мечети разорвали бы на месте ...так что легко отделались потаскушки ...терпимы христиане, этим и пользуются творящие зло и провокации. Но поражает другое ???та прослойка жидо-интеллигенции в России, что встала на защиту этой выходки ???---а они ходят в элите в России, стране где Православие государствообразующая религия ...далеко ли Россия с такой элитой уйдёт ???
в России, стране где Православие государствообразующая религия ..
-------
Мне кажется, вам нужно проспаться
-------
Мне кажется, вам нужно проспаться
Надо было не в колонию а горло перерезать, как наверняка бы было напади они на мечеть... Православная церковь и её прихожане слишком добры к таким бесам "свободолюбивым".
Геннадий Бадюк
нет я хренею от жестокости людской-бл за какие то невинные танцы которые тебя никаким боком не коснулись-ты готов им перерезать глотки-ну бл полный привод- а потом спрашивают откуда зло-откуда столько агрессии-да вот от таких вот христанутых которые в свое время сожгли на кострах лучшие умы
Абсолютно плевать и на пусей, и на церковь.
Ни то, ни другое, не стоит внимания.
а плясали-то они неплохо.. С драйвом..
бакланка.. все правильно осудили. благо хватило здравомыслия. а то могли и как врагв народа))
Бакланка - это имя ваше такое?
Молебен панк быть не может.
Посадили за оскорбление чувств верующих и правильно сделали.
они выразили протест против лжи РПЦ и всякой религии, и за сексуальную революцию для расеян, которая так и не произошла в россии. Они показали что храм-это фуфло для зомби верунов.
Девочки, Павленский и группа Война - настоящие герои России.
Помним. Осквернили храм. Мало дали. В Европе они такое никогда бы не посмели сделать. Кстати, это был заказ.
А чей заказ это был? Его нашли?
Лучшее для них.. бросить в Мужскую зону.. в Мордовию.. на весь срок..
президент у нас слишком добрый. надо было сжечь
Игорь Мамаев
Иннах
Настя Корниенко
Иди сам... писю хряпни укровысер!)
как и тогда - сугубая эпатажная фигня, а уж после фоток с представителями высших политических кругов сша, там и говорить не о чем.
Вы все так переживаете.. почему же мне всё равно?
вообще конечно надо было их казнить, чтобы никакая проститутка не пыталась впредь оскорблять чувства верующих, они совершили мерзкий поступок .
их надо было отрправить поличится в больницу но по чему то их осудили вначле)
Обвиняли и посадили за танцы в бизнесцентре.
Московский патриархат арендует в этом бизнес-центре для богослужений всего 7% общей площади:
Мне он что сегодня, что до этого - моё мнение одинаково.. Дурочки решили привлечь к себе внимание эпатажем Да и видимо не своим умом дошл до этого. Свое мнение я еще сформуилровал до начала всей шумихи в прессе.
Даже слово "эпатаж", тут не совсем уместно. Обокновенные высеры.
Этот в музее куда занятнее)
Дуры дурами

Этот в музее куда занятнее)
Дуры дурами

ну почему они не хотят устроить панк-намаз в мечети, например в Грозном? ведь там люди не русские, грамотные, ориентированные на Кадырова и Путина, они поймут, оценят, наверное, благородную задумку девчонок
Надо было в психушку их отдать или на опыты как раньше с такими обращались .
По какому закону отдать девиц на живодерню?
Это все не хорошо по отношению к верующим
САЖАТЬ, САЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ САЖАТЬ. А ЛУЧШЕ В МОНАСТЫРЬ!
так Богородица их услышала или нет?
или кому они там молились?
Путин Господни неисповедимы... Если они некрещеные - взывать бесполезно
Зря посадили. Кормили бесплатно, одевали....
Я бы их продал нашему конюху Петровичу. Он зоопорно с лошадьми снимает. И вечно страдает от нехватки актрис.
Ну так помогите этому вашему конюху личным участием, раз вы такой добрый
за все надо платить. за пиар тоже. они хотели на халяву попиариться)))))))))
надо было наградить
Сегодня им бы дали 10 лет) А так конечно, считаю это дуростью, зачем это надо было делать в церкви и мешать людям, лучше бы спели на Красной площади.
Каким людям мешали?
Как дети.. Можно подумать, что девушки сами придумали скакать в этом вертепе.. Кто-то проплатил весь маскарад. Надеюсь, красавицы не остались в накладе.
Я абсолютно равнодушен к христианской религии, но нельзя ходить в чужие храмы и устраивать там то, для чего храмы не предназначены. Этого требуют элементарные нормы приличия. Идиотки вполне заслуженно получили уголовное наказание. Жаль, слишком мягкое.
За что идиотки получили заслуженное наказание? Без лирики и общих слов можно?
Да, в церкви нужен другой репертуар.